Козерог женщина — Водолей мужчина.
Козерог слишком практичен, Водолей слишком изобретателен. Это касается всего — и сексуального аспекта их отношений в том числе. Свободолюбивого Водолея рано или поздно может потянуть на свободу — и вполне возможно, что Козерог не захочет чинить ему препятствий. Эти отношения не сложатся без взаимных компромиссов.
Трудное сочетание: Козерог готов вон из кожи лезть ради общего дела, а Водолей даже не заметит этого. Он может оказаться неблагодарным учеником или нестрогим учителем. Магически это выглядит следующим образом: Козерог готовит базу для событий, а Водолей, пропустив все мимо ушей, делает все по-своему, предпочитая учиться на собственных ошибках. По крайней мере, так ему кажется.
Водолей и Козерог — это когда к гире привязали воздушный шар. Втайне Козерог может позавидовать легкости партнера, но лучше от этого ему не становится. Общительность и необязательность Водолея, воздушность его чувств дорого обходятся Козерогу с моральной и материальной точек зрения. Он может даже заболеть или вынужден будет идти на тяжкие перемены, что почти невозможно. Нелегко и Водолею. Проблемы вырастают на пустом месте, и края им не видно. Взаимные чувства ограничивают их обоих.
Гороскопы
Кто, что знает о совместимости женщина - Козерог, мужчина - водолей!
Они не совместимы по гороскопу.
Такой союз более возможен если Водолей-мужчин. Этф пара не будет стабильной: скорее всего они чаще будут порознь, чем вместе, но всё время будут помнить друг олругеи возвращаться на круги своя.