Гороскопы

Спрашиваю чисто ради интереса, Козерог и Водолей совместимы?

Яна Зыкова
Все знаки совместимы-нужно ставить вопрос точнее - с датами рождения, я уже не говорю о времени суток, что тоже немаловажно для оценки возниконвения хотя бы симпатии.
Ольга Морозкина
Лучший ответ
Чисто ради интереса и чисто по астрологии скажу, что нет) ) вообще нет и никак) козерогу нужен практичный, приземленный, серьезный человек, для которого семья и карьера - это главное, а загулы водолея и постоянные его встречи с друзьями ему скоро надоедят)
Наталья Бевз
ни с какой стороны... категорически
Один зануда, второй сноб.. . Отсюда вывод - либо им будет очень хорошо вместе, либо они убьют друг друга)))
я думаю, что нет. козерог помешан на порядке, правилах там всяких, распорядке дня, режиме и прочих вещах. . водолей - с точностью до наоборот - у него полный кавардак и беспорядок не только в быту, но и в голове) ) сложно представить их вместе. если еще мужчина водолей, а дама - козерог. . хотя, и так тоже шансов мало.
от даты зависит, например я Козерог, родилась в декабре, Козероги рожденные в январе вообще совершенно другие, хотя вроде один знак.

По себе скажу - я бы с водолеем не пыталась ужиться, н потому что не смогу, а чтобы просто себя не мучать, все рано в будущем все скажется. Могу предположить что Козероги январские возможно и уживутся ))
Согласна, что только как друзья.. . Но хочу добавить, что как друзья они смогут быть близкими друзьями только если с детства дружат, и их очень многое связывает..., и если дорожат этими воспоминаниями.. .

Как то так..
Как друзья даже очень! Как семья козерогу чего-то все время не хватает....