В этом брачном союзе всегда много споров и ссор, несогласия и противоречий, скандалов и конфронтаций. Здесь трезвый и холодный разум Дев, соединенный с колосальной силой и энергией Скорпионов, прекрасно реализуют общие идеи, планы и замыслы, обеспечивая и материальный успех и социальный подъем. Только в области интимной жизни Скорпиону всегда будет казаться, что его Дева - "бесчувственная глыба".
Очень сложно подладиться под характер СКОРПИОНА. И все потому, что ему не слишком импонирует женская слабость, но, с другой стороны, он никогда не позволит собой руководить. Попытка стать главной в отношениях - прямой путь к разладу и даже к разводу. Развязные манеры, вульгарность вызывают его отвращение. Никакой показухи при нем, никогда не будьте резкой, не допускайте той манеры и речей, которые он способен расценить как наглость. Тонкое искусство требуется от избранницы Скорпиона - быть сильной, но не подавлять его и уступать ему лидерство. Обязательно показывать свой ум, глубину души, но уступать ему первенство и в этом. Та, кто сможет установить с ним сильную духовную связь, имеет шанс не потерять эту изменчивую и противоречивую личность. Скорпион способен к жертвенности в любви, но упаси вас Бог ответить ему тем же. Даже если вы прикипели к нему душой, внешне держите дистанцию. Пылкая взаимность быстро охлаждает чувства Скорпиона.
Гороскопы
Мужчина Скорпион = девушка Дева. Что за союз?
Скорпион и Дева – довольно маловероятный, но не безнадежный союз при условии сильного взаимного чувства. Стихия воды и стихия земли по гороскопу имеют среднюю совместимость, как в любовных, так и в партнерских взаимоотношениях. Однако если Скорпион и Дева к тому же заинтересуют друг друга, то страсти и огня в их совместном любовном романе не будет предела. Увидев такую красивую пару как Скорпион и Дева, прохожие сразу замечают то невероятное единение, которое способствует их любви и развитию отношений в будущем.
Самый первый процесс знакомства в паре Скорпион и Дева проходит крайне тяжело, совместит упрямство и податливость двух разных стихий зодиака под силу лишь необычайно благоприятным обстоятельствам. Тем не менее, если союз Скорпион и Дева все же состоялся, между партнерами возможен очень бурный и невероятно сексуальный роман. Хотя их совместное будущее все еще под вопросом, Скорпион и Дева точно проведут прекрасные мгновения наедине друг с другом.
Все-таки сочетание Скорпион и Дева вовсе не редкое в наши дни, правда, злые языки утверждают, что такой союз это заключается не на небесах, что в нем нет любви и взаимных чувств, что это сделка между расчетливостью Девы и надменностью Скорпиона. К счастью это не так, невозможно жить с человеком без любви, можно обмануть окружающих, но себя. В союзе Скорпион и Дева, яркая преданность чувств сочетается с мудростью знания, это взаимовыгодное партнерство из которого оба могут вынести для себя нечто новое.
Дева и скорпион хороший союз, если смириться со всем что делает скорпион и его друзьями.
Постою послушаю)) ) Но мы по ходу разводимся (( Может конешно у меня скорпион не правильный папался - тиран, деспот, НЕНОРМАЛЬНАЯ РЕВНОСТЬ!! ! одним словом - ХОЗЯИН!!) ) С ним будет ВСЁ- кроме спокойствия))