Гороскопы
муж и жена-тельцы совместимы или нет?
Здесь могут встретиться и связать свою судьбу брачным союзом как два «чистокровных Тельца» , так и представители смешанного типа, поэтому требуется глубокий и тщательный анализ для того, чтобы заранее предсказать, какой будет их супружеская и семейная жизнь. Но один общий знаменатель и здесь найдётся – они оба похожи на «самоходные сберегательные банки» с одним стремлением обеспечить себя на старости лет. Благоприятные констелляции Хирона и ретроградной Венеры в гороскопах у обоих партнёров создадут им зажиточную жизнь и особый её стиль. Оба Тельца хорошо знают, чего желает и хочет партнёр по любви и браку. И любовь у них приходит и укрепляется тоже с накоплением материальных благ и увеличением денежного счёта в банке.
Телец - Телец.
Брак редкий, даже при разных типах Тельца. Такие супруги не сразу понимают свою одинаковость, отношения их развиваются медленно. Но они держатся друг за друга из-за боязни перемен, из-за обоюдной привязанности к комфорту, к дому, к детям. Оба упрямы и не уступают друг другу, даже если понимают бесполезность упрямства.
Совместимы.
Гороскоп совместимости Телец.
Два работника в одной упряжке. Два собеседника, которые всегда поймут друг друга. Два товарища, которые знают, что каждому нужно. И что же нужно Тельцу? Какова его цель? Возможность обладания материальным миром, не нарушая собственных идеалов. А что нужно Тельцу, чтобы чувствовать себя счастливым? Уютный тыл, удобная работа, материальный достаток. И чувства. Не страсти, но чувства.
Тельцы быстро приспособятся друг к другу. Другие бы устали от такого союза, размеренного, надежного и милого. Другие почувствовали бы скуку и недостаток остроты в отношениях. Но только не Тельцы, которые твердо знают, что нужно «жить-поживать и добра наживать» .
Семья и дом способны заслонить от них весь остальной мир. Они будут покидать свое удобное убежище только по необходимости. Тельцам сложно меняться, и, ограничивая себя интересами семьи, они могут остановиться в развитии. «Наш дом — наша крепость» , наша работа, наши заботы, наши незыблемые представления о том, как все должно быть. Оберегая свой мирок от вторжения свежего ветра перемен, Тельцы делают его более уязвимым.
Для пары характерны инерция мышления и поступков, упрямство и нежелание пользоваться новыми возможностями. Сила привычки в этом сочетании — действительно большая сила. Восточный гороскоп вносит в их отношения оживление, это может украсить союз, но может принести и дополнительные проблемы. Дети повлияют на них аналогичным образом.
Думаю, что в обычных семьях отношения проходят без драматизма, который свойствен избалованным знаменитостям. Браки нечасты, так как себе подобное понятно и не вызывает бурного интереса. Здесь кроме любви должно быть еще что-то. Жизнь может сыграть с этой парой злую шутку, ввергая в череду нежелательных перемен, которые не каждый вынесет. Смотрите сценарий пятый и немногочисленные примеры.
Совместимы. Но лучше если жена-телец, а муж-дева.
Если двоим хорошо вместе, значит они совместимы. Знак зодиака играет последнюю роль в отношениях. Мы с мужем по гороскопу несовместимы, но вместе уже 7 лет и счастливы.
двум одинаковым знакам тяжело жить вместе
Нет долго не сможите надоедите друг другу!!!!