Гороскопы

Скажите, жена-телец и муж -рыба, что, совсем не совместимы?

Клюковка !
Даже если девушка-Телец изображает романтическую барышню, она намерена взять инициативу в свои руки и победить. Правда, все может оказаться вроде игры в жмурки, и если только она не будет немного подглядывать и чуть-чуть хитрить, она может проиграть, ведь она ведет игру с Рыбой.

Рыбе очень не хочется пойматься на крючок собственной привязанности, и он может попытаться сбежать, пока еще не пойман. Но это всего лишь его нептунианскоя защитная реакция, и он скоро вернется. Ему присущ инстинкт возвращения, и это поможет ему выиграть, потому что любовь между этими мужчиной и женщиной обещает быть действительно любовью. Оба, и Телец и Рыба, любят тишину. Оба они уверены в том, что не надо будить спящую собаку. Зачем искать себе трудности? Они и так сваливаются на вас каждый день. К тому же Рыбы часто оказываются вовлеченными в проблемы других людей — из-за того, что умеют слушать и сочувствовать. .

У этих двух Солнечных знаков есть еще одна точка соприкосновения: обоюдная склонность к унынию и пессимизму. Правда, у девушки-Тельца больше терпения и она, более уверена в благополучном исходе, чем внутренне беспокойный мужчина-Рыба. Дело в том, что она умеет ждать. Некоторым Тельцам доставляет удовольствие ждать людей, когда они опаздывают, ведь это дает им возможность испытать свое терпение в чрезвычайных обстоятельствах!

Большинство мужчин-Рыб никогда в своей жизни никуда не приходят вовремя (если только они не находятся под влиянием Девы) . Встречаются мужчины-Рыбы, которые опаздывают на работу, в кино, к дантисту, на Рождество (чаще всего потому, что они начинают праздновать его в ноябре) и на собственную свадьбу (иногда и совсем пропускают ее) . Что думает о нем девушка-Телец? Рыбу-мужчину это может интересовать, но не слишком заботить. Зачем беспокоиться, ведь они любят друг друга!

Возможно, его будут волновать вопрос денег, смысл жизни, будущее, но самое естественное состояние для Рыбы — это романтическая увлеченность. Наверное, свое первое обольщение он планировал в потрясающе раннем возрасте! К обычной женщине-Тельцу любовь приходит поздно, и, может быть, именно поэтому она ценит ее гораздо выше, чем женщины других Солнечных знаков. Ожидание делает для нее необычными такие реальные вещи, как Рождество или первый поцелуй. Ее друг-Рыба настолько отличается от всех мужчин, которых она когда-либо встречала, что она не может не восхищаться его неуловимыми и таинственными качествами, даже если обычно она и не доверяет таким переменчивым натурам.
Лилиана Баширина
Лучший ответ
Почему? Очень даже хорошо дополняют дуг друга... правдо вместо дополнения могутбыть разногласия, к примеру более материальный телец упирается рогами в нежно-кретичноромантическую чешую рыб (ии напротив рыбка настолько уходит в омут реки, что телец не может последовать за ней). А так все нормально
ну, почему? гармоничный союз
Своя прелесть есть и в паре Рыба-Телец, где романтичность одного партнера уравновешивается спокойной рассудительностью другого
С РЫБАМИ
Многое в их отношениях неоднозначно, и терпеливому Тельцу приходится приспосабливаться к изменчивому настроению РЫБЫ. Правда, сексуальный контакт часто устаивает обоих и служит основой для нормализации отношений. Для Тельца это во многих аспектах развивающие отношения, и он будет признателен открытию для себя нового, богатого и таинственного мира запредельных измерений, в котором так свободно ориентируется чувствительная Рыба.
Отношения их могут быть вполне дружескими, и они чувствуют друг друга без слов. Романтическая натура Рыб имеет огромное количество идей, плавно переходящих в грезы, которые по-настоящему оценить и реализовать могут только Тельцы. Основой для конфликтов здесь может послужить ревность, подозрения в супружеской неверности. Для Тельца будет чрезвычайно болезненно узнать о том, что его партнер предпочел другого (или другую) . Рыба же, даже при своей искренности, подсознательно окружает себя атмосферой таинственности, что и создает почву для подозрений. Часто кончается тем, что у обоих партнеров заводятся связи на стороне
Innel Innel