Брачный союз строится на весьма прочном фундаменте, так как между ними существует и физическое притяжение, и любовные страсти, у них в почете и верность и преданность, они привязаны друг к другу до самой старости. Брачный союз великолепен при хороших материальных условиях. Телец много работает и устает. Им необходим присмотр и покой, забота и уход, а лучше Рыб этого никто не сделает. Единственное, чего стоит опасаться - алкоголь и наркотики.
Прослезитесь над трогательным фильмом, умилитесь красотами природы, словом, станьте сентиментальной - и вы тут же обратите на себя взгляд РЫБ. В глубине души мужчина этого знака мечтает о романтичной спутнице с мягким, доверчивым, открытым характером. Старайтесь показать себя хорошей хозяйкой - женское умение хлопотать по дому ублажает натуру Рыб. Очень нравится кокетливость, сексуальность облика, самовлюбленность женщины. Постарайтесь сделать так, чтобы вовлечь в круг совместного общения как можно больше приятелей. Рыбы чувствуют внутреннее одиночество и тянутся к тем, кто дарит им дружбу.
РЫБЫ
мечтательны и чувствительны. Они склонны идеализировать своего партнера и любовные отношения с ним. Этот знак является рекордсменом по количеству платонических романов. В то же время Рыбы, несмотря на кажущуюся беззащитность, довольно практичны и имеют богатый опыт в искусстве обольщения. В сексуальных отношениях Рыбы также нежны и в первую очередь думают о своем партнере, нередко забывая о собственном удовольствии. И все же это довольно сильный знак в сексуальном отношении.
Достоинства. Управляемый Нептуном и Юпитером, мужчина, рожденный под этим знаком, обладает большой интуицией. Он может посвятить себя другим и ради них даже пожертвовать. Великодушный, он мог бы отдать одну из своих почек, чтобы спасти жизнь ближнего. Он любит принимать людей и делает все, чтобы они чувствовали себя удобно. В работе он серьезен, но остается на вторых ролях.
Недостатки. Человек беспокойный, которому не хватает смелости. Пессимист, он страдает депрессиями. Наивный, неуверенный в себе, он позволяет манипулировать собой более хитрым людям. Его отношение к деньгам странное - он их опасается. Он начнет экономить, чтобы совершить путешествие на другой конец света, и при этом может забыть заплатить за квартиру.
Любят, чтобы в доме был покой и гармония - и в хозяйственной, и в духовной сфере. Для жилища Рыб характерны мягкие шторы, обои пастельных тонов, множество картин на стенах, уютный мягкий уголок. Рыбы любят общение, сами ходят в гости и охотно принимают гостей у себя дома. Хозяин-Рыба, несомненно, угостит вас напитками из своего бара. Рыбы любят достаток и стремятся быть щедрыми, хотя им не всегда это удается. Но все же семейная и личная жизнь Рыб скрыта от посторонних глаз, и даже самым близким их друзьям не удается до конца понять
Гороскопы
совместимы ли телец девушка и рыба перень
Ну подумай сама, кто родиться если скрестить тельца с рыбой
Союз очень частый, уютный и прочный. Правда, Телке не всегда нравится низкая сексуальная активность Рыб, и она склонна изменять Рыбе со Скорпионом.
Для меланхоличного сердца Козерога Телец является настоящей находкой. Как у одного, так и у другого чувства имеют постоянный и длительный характер. Как в любви, так и в браке эта пара верна и преданна друг другу, что гарантирует стабильный союз с большим коэффициентом прочности. И, действительно, как это подтверждают статистические данные различных стран мира, в этом брачном союзе развод является исключительной редкостью. Между ними, как правило, не возникает любви с первого взгляда или ввиде лесного пожара, но зато с годами углубляется взаимопонимание и согласие, крепнет чувство привязанности.