Гороскопы

Знаю что задолбала уже вопросами о скорпионе.

Было ли у него что - то ко мне, почему ТАК расстались, неужели ни капли не проникся? Это я про единственный раз слезы при нём, сломал-таки и вытащил из меня слёзы при нём с "схожу с ума" старалась быть сильной, независимой, меняться, подчинятся, уступать, инициативить, ВСЕГДА принимала его таким какой есть считала и считаю его умный, сильным, честным, искренним, пронзительным, внимательным, НИКОГДА не хотела его в чём улучить или разоблачить. Как понять смысл его чего ты хочешь, после смс не хочу слюней, соплей и объятий?
данные мои - 29.05.1991г. г. Хабаровск, 22:10 его - 24 октября 1984 г. времени рождения не знаю, фото не буду прикреплять. Имена Наталья и Сергей. ПРОСТИТЕ, но другого человеческого способа не вижу
оййй, да не смеши меня.... это же скорпион!!! ему нравится получать страдания от своей любимой, чтобы убедиться, что нужен тебе... всего лишь манипуляции и хитрые ходы скорпиона. не расстраивайся, он никуда не денется от тебя. P.S- они любят сильных девушек
Вольник Вольник
Лучший ответ
Оксана Ичетовкина Я знаю что он любит сильных, но поддающихся - 1, а 2 - видела я как он другую, когда та была в слезах успокаивал меня так ни разу, давно пора уже сказать что нравлюсь, обнять и поцеловать, а не "мучить" а потом типо он не виноват - я виновата. Нет может конечно и виновата, может скажи я навязываться не стану, в ответ на его чего ты хочешь и всё бы было иначе, хотя не факт. Фиг его знает чего там в его голове тогда творилось, с одной стороны вроде помочь хотел, а с другой будто в чём - то неуверен (сомнения) которых уже давно быть не должно, а может ждёт, что я ему ноги упаду или первой признаюсь, не уж на такое унижение я не пойду в конце концов он выбил из меня в тот день всё что можно было выбить. Или это моя половинка или сердце самый глупый орган. С ним ОЧЕНЬ сложно и оказалось опасно.
По Ангелу-Хранителю расстались, либо его, либо Вашему. Точнее необходимо данные... Фото это в соседний раздел, к магам и гадалкам.
Так как Вам тяжелее, значит и "косяки" Ваши, либо забывайте, либо исправляйте...
Оксана Ичетовкина а разве не в него написала по - Вашему.
Оксана Ичетовкина Я и так указала данные или нужны какие - то другие?
Неблагоприятная ситуация. И по гадалкам даже можете не ходить, не помогут и приворот не стоит делать, в обратку пойдет, ваше время украдет, в которое вы смогли бы уже другого встретить. Позже возможны отношения, только вам меняться надо . Нисходящий кармический узел в 7 доме -партнеры, восходящий в первом-вы сами. Себя взращивайте, как личность, а не растворяйтесь в партнере, иначе они вас так и будут учить....
Gulj Ahmetova
Оксана Ичетовкина меняться в чём - то из перечисленного или как? Да я и не растворяюсь. Как я сама могу быть кармическим узлом? и привороты не делала, да и не собираюсь.
Да... Вечная История ...Банк "Империал" ...страданья, ..слёзы.... и любоффь ...или влюблённость ...мученья и так далее и далее и далее.... Прочитывание афоризьмов про то - что Время лечит ...Люди и ситуации в жизнии этой... бытии так называемом, - даются нам не просто так и не токмо для удовольствий кайфа и личного благополучия, - но и для опыта ...вот скажем писатель такой... или философ... или лекарь ...С. Н. Лазарев.... сколько на эту тему написал ...семинаров прочитал ...рассмотрел таких как ваша ситуаций.... и хуже... и всяких ...Но и прибывает новый народ - и снова встают одни и те-же проблемы и вопросы и страдания и жизнь и слёзы и любовь ...(всё вновь ...)
Оксана Ичетовкина А причём тут мой вопрос. Ответ, а точнее комментарий не совсем понятен. Это мне совет почитать С. Н. Лазарева? время не лечит, а учит. Для меня - опыт? да бесспорно. Не хочу я больше мучится я хочу, чтобы до него дошло наконец - то, что я его люблю таким какой о есть со всеми его "тараканами"(мыслями- тайнами и загадками) в голове, чтобы он обнял меня хоть раз и сказал, что нравлюсь ему такой какая есть, любой, что ради моей улыбки готов на многое.