Гороскопы
Вопрос про Скорпиона. Вн.
Когда Скорпиону нравится девушка как он это показывает? Какие нибудь есть отличительные признаки внешние ???
Ничего подобного. Ни за что в лоб настоящий уважающий себя Скорпион не скажет такое. Не смешите) Это же вам не Овен! Тут разворачивается глобальная психологическая игра. Всё что вам надо сделать - это слегка показать заинтересованность в нём, это сорвёт ему башню и он будет не спать ночь в мыслях о вас. Хотя вы даже догадываться не будете о том, что он в своих горячих мечтах ваш уже целует и вы улетайте от желания на 7 небо. Серьёзно вам говорю. Просто поверьте мне.
А так вы ничего никогда - ну в единичных случаях, конечно бывает - но общей массе. . никогда не проявит к вам интереса такого, какого ждёте вы. Вам ничего делать не надо, он всё сделает сам. Скорпионы непревозойдённые мастера любовных и психологических игр - это факт. Надеюсь вам достался высокоразвитый тип - с таким интересней всего :)
Татьяна Жукова
я того же мнения.мой любимый скорпион
да он сразу об этом говорит
Все по - разному. На человека не только зодиак влияет.
Он говорит: Хочу тебя)) )
Seidana Manasovna
обычно я так ему говорила... от него не дождесся... (((
Как все мужики показывают так и они показывают! никаких особенных особенностей!!!
согласна что Да, скорпионы очень скрытны, внешне они никогда не молейшего повода не покажут своих симпатий и не будет кричать на каждом переулке! Он долго будет тебя изучать, присматриваться к тебе и все свои переживания и желания он в себе будет переживать. и т .д.
хз)
наверно ето зависит не от знака задиака а от типа человека
Песни под гитару поет, замуж зовет и вкусные ужины готовит
Seidana Manasovna
нет..не то
Ирина Черенкова
Я Вам про своего скорпиона рассказала-ваш возможно другой
Да, скорпионы очень скрытны, внешне они никогда не молейшего повода не покажут своих симпатий и не будет кричать на каждом переулке! Он долго будет тебя изучать, присматриваться к тебе и все свои переживания и желания он в себе будет переживать. Скорпионов нужно чувствовать, непременный отребут смотреть ему в глаза, прожигать его взглядом.... увидеть все его потаёные желания. . Но если скорпион влюбляется, то реальная атомная смесь, нереальная страсть, чувства, эмоции, еще он собственник, всегда будет пытаться завладеть вами и жуткий ревнивец.. . так что несоскучишься!!!!;)