Гороскопы
Знающие люди, ответьте на вопрос, который внутри. Карта прилагается. Заранее спасибо
Начните с того, что найдите себя в этой карте, потом партнера любого.... и найдите то, что мешает.... а не с пятого дома и т. д. начинайте)
Алиса, все проблемы в нашей голове, а карта лишь их отражает. Любой аспект лишь род Энергии, тот же квадрат может разрушить (у большинства), а может и помочь достичь Желаемого (у единиц, но тем не менее)...
Анастасия Никерова
Я знаю это. Но я не настолько сильна, чтобы управлять своими аспектами. Поэтому склоняюсь больше в сторону фатализма
Скорее всего всех потенциальных партнеров Вы рассматриваете через призму материальной составляющей.
Это мешает Вам увидеть их привлекательность для любви.
Анастасия Никерова
Увы вы абсолютно не правы. Я вообще даже не знаю что это такое и с чем это едят=))) И не собираюсь знать=))) Я к сожалению люблю молодых, красивых и стройных. Какие уж материальные составляющие... Ко мне точно подходит пословица " с милым рай и в шалаше". Я абсолютно серьезно утверждаю это.
фото нужно.
Анастасия Никерова
Фото чего?
Анастасия Никерова
Или моё?
во первых вы парень или девушка? (я тут знаю одного престарелого фаната Гостьи из будущего под таким ником))) С пятым домом все нормально у вас, а вот аспект Меркурия к Нептуну и Урану может говорить о том что вы мягко говоря завираетесь, пытаясь привлечь к себе внимание Сильное положение Солнца относительно дома (я так понимаю вблизи куспида) вообще то обещает яркие любовные перживания и репутацию в этой сфере))) Но у вас почему то все направлено на какой то эффект, может вам не стоит слишком выпячивать ваш собственный интерес к этой теме да вообще не злоупотреблять ею в разговоре, по моему вы любитель поговорить о своих подвигах)))
Анастасия Никерова
Девушка. Абсолютно всё не про меня. я вообще ни с кем не говорю о личной жизни, кроме близкой подруги. В каком смысле завираюсь? Я вообще абсолютно не выпячиваю себя, всё наоборот. Я застенчивая.
Планеты так уже стоят, планеты - причина, последствия - ваша личн. жизнь, но для решения проблемы нужно подняться над ней, а не погружаться в нее с головой.