Гороскопы
Не складывается вообще личная жизнь. Влюбляюсь безответно. Карта прилагается. Заранее спасибо.
Какой у вас вопрос? Когда наладится личная жизнь? Или что надо сделать, чтобы она наладилась?
Dinara Bukenbaeva
И то и другое. В чем моя проблема? Я вижу например оппозицию между Меркурием в 5 доме и Плутоном из 11 дома. Тут же квадрат Луны и Марса. Читала в литературе что это не айс конечно. Дом желаний 5 и дом их исполнения 11, а негативный аспект тут некстати.
Юлия Харченко
У вас Венера в Рыбах... Она-то вам и сообщает влюбчивость. Плюс Нептун в 1 доме - то же самое, и ещё, возможно, слегка затуманенное сознание, мечтательность. Луна в 7 доме - склонность привязываться к обществу, в котором вы находитесь. Но это моё мнение, я могу ошибаться.
Юлия Харченко
Даже так? Тем более.
Луна у тебя в близнецах, вот и гоняешься за фантомами)) за близнецами))
Скорей всего не в того кого следует, рыбий марс располагает к этому, всякие непонятные личности и проходимцы, плюс к этому венера в рыбах склонна идеализировать возлюбленных. Научитесь понимать чего вы хотите от отношений, каким должен быть избранник, и озвучивать свои пожелания. Ваш брак будет по любви.
Венера в хорошем аспекте с нептуном - не говорит о безответной любви, венера в рыбах, вы сами способны на длительные отношения. для семьи вы ценный экземпляр, можно сказать на вес золота. Только вот будьте разборчивы
Подождать пока Нептун не зашел на Венеру) раз вообще никого нет или душа не лежит... ну, а если более серьезно см., так это надо посидеть над картой, а тут этого делать никто не будет. Ответил, что видишь на первый взгляд и дальше пошел по своим делам.
венера в аспекте с нетпуном - безответная любовь
с плутоном - излишняя озабоченность этой темой
Dinara Bukenbaeva
А я читала что негативные аспекты между планетами 5 и 11 домов, как у меня. И Луна моя в квадрате с Марсом там же в 5 доме
Ну другого и не стоит ждать.. Любовь-это Венера.. Она вроде бы в хорошем положении в Рыбах... Все аплодируют.. Но в жизни почему то не складывается.? Ответ простой.. Градус Венеры--показывает что все попытки найти мужика приводят к краху.. Даже символ градуса--Женщина в разорванной одежде--говорит что все рушится изначально... Причина--в вас самой.. На мой взгляд необходимо развивать собственную личность.. добиться в жизни успеха.. Тогда и мужики штабелями падать будут.. Градусом Венеры управляет Солнце--ваша личность.. Поэтому все заложено в Вас.. И победы и поражения... Если развиваться не будете так все и будет проваливаться..
Dinara Bukenbaeva
куда уж развиваться ещё. я вообще вундеркинд была с детства. Сейчас инженер. Да и вообще всесторонне развитая. Другие мои ровесники даже не имеют ничего подобного, но у них все хорошо. Ума мне и эрудированности не занимать. Походу дела из-за градуса Венеры такая фигня, несмотря на то, что она в экзальтации.
Чтобы любовная жизнь наладилась надо научиться не тормозить, когда к вам начинают проявлять знаки внимания. Вы можете слишком долго думать, а поезд уходит...
Dinara Bukenbaeva
Нет. У меня совсем другая ситуация. Абсолютно. Ничего общего.
Иришка Зарубина
Венера в рыбах влюбчива, долго точно не думает, и я так понимаю она сейчас в овне в прогрессиях, девушка ведет себя скорей всего импульсивно
хватит вам верить во всякую хрень с планетами и их расположением. никто никогда не сможет предсказать судьбу, ибо судьба это будущее, а будущего пока нет. чтобы дать определение судьбы и характера человека (любого млекопитающего), достаточно число, месяц, год рождения и имя.