Гороскопы

Какие последствия транзита Марса по Солнцу?

В общем случае.
Юлия Бокова
Активизация движения, драйва, напористости. Период когда быстро разгневаешься если чувствуешь что кто то делает против вас что то.

Может быть период даже совершения важных дел. Которые лежали долго в Рыбьем хвосте. И не могли исполнится полноценно и естественно. А приход Марса решительно может исполнить даже какую то мечту, ускорить темп продвижении вашего авторитета. Ведь вспомним, Солнце это автоитет и высокое положение. А Марс в 12 только испортил ход всех событий почти. В соединении с Солнцем это уже намного лучше.

Период когда стоять много на одном месте и отдыхать может и не получаться. Сила обстоятельств потянет на упражения например, выход в природу, состязания. Много например дел на ваши плечи могут попасть. Откуда и придется много сил и энергии тратить.

Марс в квадратах например или угловой может решительно вас сделать нервной, быстрой. Такой что никто не смеет вас обидеть.

Этого и стоит остерегатся, пожаром и драки.
Miko Buldakova
Лучший ответ
Опасность ранений, пожаров и ожогов, а если в космограмме преобладает стихия Воды или Солнце и Марс в стихии Воды - опасность ошпариться. Солнечные и тепловые удары, сердечные приступы.
Maia Nikolaishvili
Злой Марс по слабому Солнцу = злой мужик может жизнь подпортить, а может и собака покусать, злая, )))) если есть другие показатели

Добрый Марс по сильному Солнцу - романтическое свидание и т. п...

и еще сто-пятьсот вариантов...
Катя Любимова
тестирование "уровня духовности"
обратно пропорционален физическим повреждениям)

манифестация суперэго на уровне сенсорики
агрессивность. Если мужчина, то от него, если женщина или ребенок, то по отношению к ним
Активные действия в реализации собственного таланта. Но если не направить в правильное русло - скандалы и драки)