Гороскопы
Марс в оппозиции к Марсу и Солнце в Квадратуре к Солнцу, могут ли быть преодолены, проработаны данные аспекты ? или нет
о Господи! надо же все смотреть) если например у одного на "это дело" будет какая-то связь с луной и венерой то подобные квдр и оппозиция будет восприниматься положительно. а у другого связь с сатурном. т е если возникнет всязь садо - мазо то почему нет? ) а если серьезно то можно, но сложно
Могут, но для этого нужен полный анализ синастрии, при наличии других сильных аспектов, вполне можно построить прочные отношения, если же вся синастрия такая же напряженная, то лучше не заморачиваться, а оглянуться вокруг, может Ваша судьба где то рядом.
при желании и терпении прорабатываются любые аспекты.
он и даны нам с этой целюью.
на тригонах можно облениться и спать на ходу.
алн лео сказал-мудроец влавтвует над звездами-глупец повинуется им.
он и даны нам с этой целюью.
проработка она возможна. . но я сделала вывод из жизни) что проработать синастрию СОВМЕСТНО практически невозможно. . натал, когда работаешь сам - одно дело. . а так. . здесь нужна работа совместная, обоюдная.. а это тяжело. . и как милому объяснить - дорогой, ты на меня своим сатурном не дави, а я свой марс поумерю) был бы астрологом всё было бы куда проще) и потом. . вы предоставили только 2 аспекта. не факт что напряженок конфликтных планет больше нет. если есть аспекты перекрывающие такую досаду как оппозиция марсов, то шанс есть. . удачи!