Гороскопы
Астрология. Как проработать Марс и Солнце?
У меня ретро Марс в Тельце, Солнце в Весах. Так оно и есть, являюсь терпилой, лучше соглашусь, чем в ступлю конфликт, неуверенность в себе и т. д., в общем тряпочка. На здоровье очень сильно отразилось.
Постепенно меняйте свою психологию и подход к делу. Марс в тельце первый никуда не полезет драться, так это и не надо. Но свои интересы и личностные границы ему свойственно отстаивать. В каждой конкретной ситуации анализируйте, а что конкретно мешает вам это сделать. От этого и избавляйтесь. Научитесь говорить "нет". Солнце в Весах - найдите себе точку опоры - свои сильные стороны, чтобы из стороны в сторону не болтало.
Все планеты прорабатываются по единому алгоритму, самостоятельно или под руководством - смотрите что происходит в определенные моменты, и нужное оставляете, от лишнего избавляетесь... Если по карте рождения... Можно и с психологом, чуть дольше, но зато общепринято...
Как именно прописано в карте ситуации, а общие советы хоть и приятны бывают, но абсолютно бесполезны.... Но если очень хочется потешить ЧСВ, то набираете Марс в Тельце и ГУГЛ вам за пар секунд пару сотен ненужных рекомендаций выдаст... Наслаждайтесь...
Рожденный ползать - летать не сможет. Надо понимать, что если человек обладает терпением, то это не значит, что это плохо. Надо понимать, что в этом много плюсов. Главное, перестать относиться к этому как к минусу. Находите плюсы и Вы поймете, что здесь больше преимуществ.
Не надо идти против своей сути, надо принять ее и полюбить. Ваш Марс плохо подходит для волевых решений и конфликтов, зато вы прирожденный дипломат. Освойте эту точку силы и будет вам счастье. Не надо быть сильнее всех, будьте умнее, это дороже стоит.
Ретро марс совершенно не терпила, это марс, который дали вам опять прорабатывать, то есть именно терпением и разумом, но после набивания шишек и понимания. Солнце в весах, тоже не про неуверенность, а про маневрирование, умение подстраиваться под ситуацию. Другое дело, что если вы постоянно в какой то некомфортной ситуации живете, то это стресс для организма и нужно менять обстановку, а маханием шашки ничего хорошего не добиться
Если разбудить Марс в Тельце - проснувшийся зимой медведь.
Терпение - это же супер, не каждому дано.