Как проработать Марс в 1 доме в Скорпионе
Теоретически, я сильна сама по себе,к тому же Луна находится в Овне. Но ситуация иная, я слабохарактерно, я не вижу никаких существенных аспектов, которые могли бы ослабить значительно марс.Это меня расстраивает, может быть, я просто так себя воспринимаю.В общем, я должна стать сильнее.
Гороскопы
Как проработать Марс в 1 доме в скорпионне
Здесь есть одна тонкость..Да Марс в 1 доме заставляет человека действовать в ситуациях.которые преподносит жизнь..Но надо смотреть градус Марса в знаке..Чем больше Вы будете акцентироваться на свойствах Марса,тем сильнее будет в жизни проявляться характеристика градуса и события по ней..Иногда результат может быть очень противоречивым..Для этого надо наблюдать за своей жизнью и смотреть отклик в событиях..Если гороскоп с точным временем рождения,то надо рассмотреть и градус дома ,в котором стоит Марс..это показатель того что в итоге получится в жизни--результат активных действий по принципам Марса..Например если градус дома тяжелый ,то и действия человека могут окончиться печально..Градус дома есть смысл рассматривать .когда время рождения известно с точностью до минуты ..Бирочное время в 99 процентах случаев неверное..Ну а про воспоминания матерей и вообще не стоит говорить--там неточность может быть от получаса и до "упора"..
Вероника Осипова
Спасибо за ответ, к сожалению точного время рождения нет, я родился с помощью кесарево сечение. Возможно крест судьбы(в раке) в соединеньи с АСЦ подавляет внутреннюю Я
Если гармоничный Юпитер - займитесь спортом
Либо сильна, либо слабохарактерна, либо одно из двух, либо при чем тут Марс.
А алгоритм проработки един для любой планеты:
- Наблюдение
- Анализ
- Действие
Марс в 1 доме - это всегда развитие своего тела до спортивного состояния.
Постоянные тренировки, закалка, бег. Также важно еще и развитие мозга, обучение, планирование, ставить цели и их достигать. Тогда укрепится сила воли, уйдет слабохарактерность и трусость.
определение Марса в 1 доме и другие параметры характера определяются по натальной карте ) все остальное фантазии)
Вероника Осипова
Что фантазии? Я себя знаю лучше, чем какая-то карта
да,есть и другие показатели которые могут затмевать марс. особенно планетки в водных/земных знаках.
если асцендент не в овне и не в скорпионе,то это значение скорее переносится на партнёра мужчину,а не на вас.
и даже асц в скорпионе может слабовато влиять,т.к скорпион пассивный женский знак.
закалка характера происходит с опытом и с АКТИВНОЙ жизненной позицией,что и символизирует Марс. и простой способ её повысить - спорт.
Анара Каржауова
я сама долго думала над этим,но поняла что в целом на фоне остальных, естественным образом выпердриваюсь и обращаю внимание на себя. бывают скандалы из-за такого поведения,поэтому временами жалею об этом. такое было всегда,оказывается.
помогает качалка в развитии смелости и уверенности в себе.
Анара Каржауова
а также помогают амбиции и планы,которые надо ДОСТИЧЬ в течении какого-то времени.
Анара Каржауова
можно смело забить на лилит,т.к это абстрактная точка
зато сам по себе скорпион в карте/и любой водный - это и есть обилие ЭМОЦИЙ сами по себе
и овен в луне кстати тоже,т.к это плохое положение луны
Анара Каржауова
скорпион ооооочень чувствительный ранимый знак,это ж вам не стерильные знаки воздуха и земли