Гороскопы

Марс в 1'доме. Все так страшно ?

Как проработать марс в 1 доме в весах с одними квадратами к Нептуну 4 дома в козероге, Лилит 4 дома в козероге, и сев узел 4 дома в козероге? обьясните мне правильно квадраты мои - интрапритацию
Карту прилагаю
Galina Mincheva
Марс в угловом I Доме указывает на непременную активность в физической или политической активности человека. Эти люди – успешные лидеры в политике, победители в спорте, первые лица в руководстве любых организаций, общественных и экономических структур.
Люба Куценко
Лучший ответ
динамичность характера и лидерские задатки. Правда. в Весах все же Марс слабоват, так что не переживайте сильно. Квадратура с Нептуном - есть склонность ошибаться в мужчинах, могут попадаться алкоголики и обманщики.
*Z
* Zoryana *
Galina Mincheva Спасибо Вам! А то тут страшилками пугают . Обязательно алкоголики и тд .,,На нормальных муж. есть завязки в гороскопе?
Galina Mincheva Про склонность ошибаться в точку, практически 30 лет, а все никак ...
Нормальный такой Марс. Слабенький правда. Добрый.
VII в кардинальном знаке - ранний брак и возможно не один.
Мужикам девки с Марсом в I доме нравятся.
Л*
Лёлечка *
Galina Mincheva Нравлюсь ) брак уже не один . Верно !))
Мой марс здоровья касается? Чего то серьёзного
В вашем случае . Марс неблагоприятен. Человеку приходится следить за своим здоровьем. Одно из проявлений Марса возможен Гастрит, проблемы с питанием . На эмоциональном плане может выражаться, как внутренняя раздражительность
вам по грубым прикидкам лет 27? замужем вы не были? Асцедент в Весах т н "асцедент холостяка", не является условием безбрачия но указывает на определенную дистанцию в отношениях и постоянное желание свободы от обязательств, как правилои человек предпочитает сам ставить условия а не подстраиваться под них иначе его жизнь превращается в мучения. Марс силен по дому поэтому для окружающих вы волевая и активная особа, возможно где то грубая либо имеющая во внешности и облике что то мужское. К сожалению именно планета в доме реагирует на события - активность в транзитных соединениях и аспектах Последнее было при транзитном соединении Сатурна с Марсом (нат) и оппозиции к транзитному Урану из 5 в 7- что там? несчастная любовь или брачный скандал?)))
М*
Масяня *****
Galina Mincheva У меня же нету аспекта марс/ Сатурн ...в натальной ...)))
Про асц- я замужем ))
Правда 2 раз .))
Кардинальный огненный молниеносный знак Овен на куспиде 7 дома. Очень рано замуж выходят с Овном в 7 доме. Моя сестра тоже имеет 7 в Овне и вышла в 17 лет замуж.
А в плане здоровья по праву можно считать проблеммой квадрат Нептуна упр 6 дома ( здоровья и болезней) с Марсом управитель 7 дома. Вполне возможно это имеет отношение к крови, скажем температура, или наоборот слабая циркуляция, летом на жаре сильное беспокойство. Южный узел в 10 доме может дать потерю престижа в один миг. Тау квадрат с вершиной на Марсе в 1 доме дает сильную неугасающую тягу к самовыражении и утверждении своей силы. Также сильную тягу к мужщинам дает фокус Тау квадрата ведь Марс и является управителем ваших супругов, партнеров, но и врагов.
Вы активный, динамичный, энергичный человек. Наверное кому то можете даже казаться сильной и волевой.
Конфликты не любите, стараетесь искать компромисс.
Конфликты решаете словами а не кулаками .

Ничего страшного нет
Алена Горская