Гороскопы

марс в 1 доме наделяет сексуальностью женщину?

Марс = активные действия, секс = Плутон, и 8-й дом... Так что скорее всего Марс в 1-м доме провоцирует стремление реализовать собственную сексуальность, которая зависит от других факторов.
Оксана Кузьмина
Лучший ответ
Наталья Рябова скажите, а марс в 7 доме во льве (в соединении с сатурном в 7 доме, во льве тоже)?
у женщин сексуальность смотрится по венере. А по марсу смотрят, какой мужчина ей подходит и примерно какая с ним будет жизнь.
бред
Анна Садова это вы отвечаете везде невпопад
Марс в 1 доме наделяет женщину инициативой, энергией, умением добиваться целей. Это мужская планета. Мужчин это отталкивает (типичных)
Шолпан Хамзе
Да, излишней сексуальной энергией
Яна Артемова
Сексуальость у женщины, это эмоции. Посему Луна, первая на что обращать внимание. Венера в этом деле, больше сравнение со своим "идеалом" ))) который всегда ошибочный ))) Марс в первом доме, это умение выразить свои взгляды, даже если они ошибочны :-)) И способ прикинуться "Венерой" с человеком у которого Марс сильне ))) Ну что бы он так думал )))))))))))))))
В первом доме он уже сильный. Насчет сексуальностью, скорее энергией секса именно процесса проникновения, но не сексуальностью женской.
Natalia Danilova
Марс в 1 доме .Люди дерзкие, человек боец, бойцовская натура, непокорные. Боевые качества.
люди с марсом в 1 доме не обязательно сексуальные, но эгоцентричны. заняты удовлетворением своих желаний и прихотей
Margarita Meleshikhina
на мой дилетантский взгляд, этого не достаточно. нужно еще знать слабый он или сильный. если слабый, то может и наоборот уменьшать сексуальность
Гелена Цой
Сексуальностью женщину наделяет ее фигура, умение себя преподнести, ну и в немалой степени ее интеллектуальные способности, а Марс и другие планеты тут совершенно не при чем.
Анна Садова бл... категория гороскопы, раз не шаришь в этом, проходи мимо!))
не совсем.
Правильно сказал Паша Алексеев.

И еще. Сексуальность ваша - это по венере, как вы её непосредственно реализуете