У девушки марс в деве, солнце в весах.
Не нравятся агрессивные, суетливые, нервные, грубые, хамоватые и "брутальные дровосеки"
Гороскопы
Марс и Солнце в 1 доме женщины. Это значит ей подойдут сильные, волевые мужчины? Или она сама сильная и притянет слабых?
Карту надо посмотреть всё равно. 1 дом олицетворяет характер самого владельца натальной карты. Марс и солнце - те мужские энергии, которые она предпочитает,. Гармоничные аспекты марса и солнца в картах мужчин к этим её планетам будут её ощущаться соответственно, т. е нравится.
Цитирую : Не нравятся агрессивные, суетливые, нервные, грубые, хамоватые и "брутальные дровосеки"
А кому же такие нравятся ?
Девушки не выбирают.
Выбирают их, если хотят познакомиться.
Если она выбирает, то она лёгкого поведения девица и ей всё равно.
Так что ждите когда вас выберут.
Не будете же вы вешать табличку на шею чтобы
ВОТ ТАКИЕ не беспокоили, правда ?
Разберётесь походу, ещё и не предлагает никто...
А кому же такие нравятся ?
Девушки не выбирают.
Выбирают их, если хотят познакомиться.
Так что ждите когда вас выберут.
ВОТ ТАКИЕ не беспокоили, правда ?
Наталья Мицкевич
Ответ не по теме астрологии!
Солнце в I Доме личности подчёркивает сознание собственного "Я"и подчёркивает потребность в самоутверждении, вплоть до эгоцентризма. Но даёт так же сильные желания, моральную стойкость, верность своим обязательствам, гордость.
Марс в I Доме, особенно восходящий, даёт смелость, уверенность в себе, напористость, азартность.
Чтобы наладить отношения с возлюбленным - следует смотреть положение Меркурия в знаках Зодиака. Так как мы общаемся вербально, а не жестами.
Чтобы определить какой тип женщины будет нравиться мужчине - смотрим его Венеру в знаках Зодиака.
Чтобы определить какой тип мужчины будет нравиться женщине - смотрим её Марс в знаках Зодиака.
Чтобы определить отношение женщины к мужчине - деструктивная, созидательная, любвеобильная - смотрим Марс женщины в знаках Зодиака.
Как видишь, везде главенствующую роль играет положение Марса и Венеры в знаках Зодиака.
Высказавшиеся выше, просто активные посредственности научившиеся читать, но не способные понимать прочитанного. Тупо скользят по Интернету.