Я знаю, что у мужчин за образ жены отвечает луна (+ образ матери=), а за образ любовницы венера
А как вообще подбирать человека девушке? Тупо по солнцу и марсу?
Гороскопы
А вообще по каким аспектам нужно выбирать себе мужа? По Марсу и солнцу? (некоторые пишут, что по Венере)
Знаки и аспекты Солнца, Марса и Сатурна в натальной карте женщины важны при определении типажа её мужчины. Знак Венеры также является важным. Он Определяет, какая будет любовь, как она будет проявляться, какое качество будет привлекать в мужчине больше всего.
За замужество отвечает 7 дом натальной карты. Также важны 2, 4 и 5 дома. Это самые главные показатели, связанные с браком и любовью.
Подбор мужа делается по конкретному человеку, по его натальной карте с помощью расчёта синастрии (совместимости мужчины и женщины по натальным картам).
Маша Матюшина
Кстати, для мужчин Луна и Венера - обе показывают отношение с женщинами. Лена - мать, жена, семья, поведение с женщинами, влияние на женщин и от женщин. Венера - какое само проявление любви, как человек это делает и типаж женщины.
По зову сердца и Разума!
Венера - идеал девушки до рождения ребенка или до 24/32 лет, Луна идеал Женщины - после рождения ребенка или 27-28 лет
Смотреть нужно всю карту, потому что 90% следуют этому правилу и получают 70% разводов в первые 3-4 года.
9% действуют "от противного", особенно когда были проблемы в семье, и/или планеты злые или слабые, с тем же результатом, только позже
и 1% выбирает по сердцу, и живут счастливо вопреки всем показателям карты...
На этой неделе как раз заканчиваю публиковать третий ролик с разборами, можно на Ютубе поискать про Джоли, размещал несколько лет назад, у нее как раз три разных варианта брака по классике отношений все разные, и все с одинаковым сценарием, обусловленным психотравмами полученными в юности...
Так что хотите попасть в 1% и отпраздновать бриллиантовую или даже красную - лучше следовать советом своей карты, чем малоизвестным, а часто и анонимным пользователям сети...
Марина Бортновская
а какже ваши слова - вопреки показателям?
Елена Богданова
По годам - напутал, все индивидуально, у некоторых девочек Луна рулит чуть ли не с детства, особенно у жен священников
Марс женщины указывает на типаж делового партнёра, любовника, супруга.
Луна - твоё поведение и склонности в бытовом пространстве.
Солнце - проявление активности в социуме.
Венера - укажет на сексуальные предпочтения.
Меркурий - расскажет о твоём восприятие информации и манере общения.
Все эти показатели по совокупности дают СЦЕНАРИЙ межличностных отношений в паре и любом партнёрстве.
Есть и другие, более точные методики прогнозирования личности супруга, но это посторонним знать ни к чему.
Подбирать, да перебирать благоверного - тупое, непродуктивное занятие. Небесная канцелярия сводит людей, для получения потомства, потому-то любовь слепа. Была бы любовь зрячей - перебирала бы до климакса.
Татьяна Лущик
вот именно так и есть.... по сути дела нет природе до нас никакого дела, кроме как воспроизводство себе подобных....иначе не только перебирали бы, но и еще были бы все ясновидящими и гениальными миллиардерами со сверхпособностями....
Главное - выбирать по любви. Вы можете выбрать идеального партнера по гороскопу,
но быть к нему равнодушной
Венера - наши пристрастия, те отношения, к которым мы стремимся. Например - мне, с моей близнецовской Венерой хуже нет, чем отсутствие общения, это прям серьезное самое наказание, когда партнер молчит. А вот Марс(кто-то смотрит Солнце) в женской карте может напрямую указывать на тип партнера, его физическую сторону и даже на солнечный знак. А еще и мужчинам, и женщинам надо обязательно учитывать показатели 7 дома и планеты в нем!
Елена Богданова
Мне, с моей близнецовской Венерой, всегда нравились мужчины, с которыми есть о чем помолчать... Кроме интересного общения, конечно. Взаимопонимание - это таакие флюиды...
По любви.
Главное, смотри, чтобы не было оппозиций тяжелых планет и желательно квадратов на Венеру, Марс, Луну в синастрии.
И на Меркурий тоже желательно...
Успехов.
И на Меркурий тоже желательно...
Успехов.
Тупо по запаху. Иначе в одной кровати спать не сможете. Остальное приложется )))
Марина Бортновская
А если его отмыть? Реальная история : одна женщинапару лет молила Бога о замужестве, свечи ставила. И как-то шла - а на улице пьяный валяется Она его пожалела, подобрала и отмыла. А он оказался известным художником) Женился на ней. Представляешь запах? Большинсто бы мимо прошли.
мужа вы условно "выбираете" по сигнификатору 7 дома и планетам его аспектирующим)
Одна Такая)
Учи матчасть,бездарь.
Сигнификатор VII Дома
- любое партнёрство и деловое, и семейное.
- это открытые враги,
- это адвокатура,
- это судебная система,
- это общественные организации,
- это благотворительные организации.
- ...
Иди крестиком вышивать.
Сигнификатор VII Дома
- это открытые враги,
- это адвокатура,
- это судебная система,
- это общественные организации,
- это благотворительные организации.
- ...
Иди крестиком вышивать.
По сетки домов в вашей карте и по распределению его планет в ваших домах- займёт правильное положение не пропустите. Пс: сценарий ваших отношений уже заложен. каким бы идеальным не был партнёр на самом деле, в вашей жизни он играет ту роль которая прописана в вашей карте
я пришла к выводу (из моего личного опыта), что для меня важна Луна. Эмоциональный фон и бытовое поведение человека. У меня например Луна в Рыбах. Я не смогу быть вместе с человеком, у которого Луна например в Козероге или Овне.
Ну и Марс надо смотреть. У меня например Марс в Деве, - мне нужен мужчина хозяйственный, который все умеет делать, не белоручка короче.
Добрый вечер. Мужа надо выбирать для себя либо по любви, либо по расчету, а сам выбор зависит от многих факторов. Что касается астрологии, то в женской натальной карте муж - это Солнце, а Марс - его характер, поведение. В Вашей натальной карте Солнце в 10 доме, значит есть вероятность , что Ваш муж будет занимать руководящую должность. А как будет на самом деле, зависит от Вашего выбора.
Елена Соколенко
А ничего что по мнению многих астрологов Солнце - это сам натив, его личность?