говорят в таком случае (оппозицию если сделать соединением при проработке) колоссальная Энергия от Марса!!!
У меня кстати Марс то в 5...а Солнышко в 11....)
Гороскопы
Как проработать свою оппозицию Солнце Марс?) Сделать его соединением можно?) чтобы стать мне Бэтменом... и все смочь...
у меня марс на куспиде 5 го дома. это что значит ?
Екатерина Симонова
много трактовок в инете...
самое время

Екатерина Симонова
спасибо) но транзит уйдет, а я со своим наталом останусь)) я именно вообще про оппозицию...
то что транзит это хорошо.... если это во благо... энергия)
Для раху хочешь так? ) марс в обители, солнце в экзальтации))
Екатерина Симонова
Не то чтобы за раху... а вообще интересно как проработать) почему марс в обители? солнце в экзальтации?? у меня марс в экзальтации, а солнце вообще перегрин...
Оппозиция склоняет человека к выбору или-или. Это иллюзия внутренней борьбы, выбора. реализуется во вне как бунт, выкидоны, страсти. Разрешается гармонизацией: пониманием и сознательным выбором и-и, и Солнце и Марс, при этом главный Солнце, подчиненный Марс. У Вас это проигрывается как выбор между страстью и дружбой, инициативностью и следованием авторитету. Вы склонны разрушать свою жизнь в угоду ярким чувствам, выкидонам. При том везет со спонсорами, начальники и отец - истинные друзья, им надо следовать.
Варвара Зернаева
Это позиция революционера, забияки, борьбы с авторитетом. Это не Бэтмен.
Екатерина Симонова
ну хоть со спонсорами везет - это уже очень хорошо.... у меня еще есть тригон к сильному Юпитеру... а это поддержка по идее.... и творческий треугольник Солнце Марс Юпитер )
внутренняя борьба огромная просто.... а люди не понимают какой ценой достается мне все... т. к. сама с собой борюсь с детства и со своими страхами и т. д....
значит это больше борьба даже внутри чем снаружи? и не все так страшно, как девушка написала выше про войну и вечную боль?)
Мне кажется оно у вас напоминает по действию мою оппозиция марс плутон... Тоже ось 5-11 дом.
Я очень сильно чувствую этот вулкан энергии..
При чем творчество 5 дома очень коряво и агрессивно выливается на людей (11 дом).. Они меня не понимают, их пугает мой фонтан энерги.
Оппозиции с марсом травматичны.
Главное научиться прощать людей когда они отвергают тебя и твое творчество и продолжать эту борьбу.
К сожалению эта борьба на всю жизнь. Это не будет никогда соединением.
Упала. Встала. Отряхнулась. Раеы зализала пока транзиты спокрйные... И потом снова в бой. Покой нам только снится. С возрастом заметишь что уже не боишься душевных и фихических ран. Заметишь и творчество стало креативнее и люди вокруг тебя интереснее хотя война продолжается но она уже переходит на другой уровень.
Я конечно не астролог и может не права. Я делюсь своими наблюдениями своей оппозиции с участием марса на лси 5-11... Знаю людей с квадратом марс солнце... У них тоже жизнь война. Но скорее больше война с собой.
Оппозиции с марсом травматичны.
Екатерина Симонова
а у вас марс в 5?)
ну не то чтобы совсем уже война, и т. п., но иногда как в "бою" это есть такое) в принципе борьба за выживание... и агрессия от окружающих иногда (особенно не сладко было в школе), по творчеству особо не знаю, т. к. я особо его и не выдвигаю... но сама творческая личность))
а вот выпады мои и закидоны иногда людям не понятны ) я то понимаю, что там внутри вулкан страстей и творческого полета, а вот выразить не всегда адекватно получатся) пытаюсь... а они не очень и понимают... а я про себя: "ну это ж я, ребята, очнитесь, у меня там просто шквал творчества, поймите меня" ) но эти выражения редки.... у меня еще и уран будоражит в карте и привносит креатив))
как то так...
и кстати есть тригон к сильному Юпитеру... а это поддержка по идее.... и творческий треугольник Солнце Марс Юпитер )
как то так...