Гороскопы

Мужчина с битой Марсом и Плутоном Луной

негативно настроен к женщинам? Может ли он быть манипулятором и агрессором в семейной жизни?
Марс и Плутон обе личные планеты (в аспекте с Солнцем)
Lyudo4Ka Kим
Теоретически - диктаторский характер. Но смотреть нужно и прочие моменты. Плутон - не личная планета.
Ирина Миронова
Лучший ответ
Lyudo4Ka Kим Личной я назвала потому что Плутон в аспекте с Солнцем
Мужчина с битой - это уже уголовная статья... Разве что на поле в игре...

Марс, Плутон, Луна есть в любом гороскопе и зависит только от уровня управления Энергиями. Также как и мастерство управления автомобилем... Есть тех. характеристики, их в любом учебнике полно, а есть навыки управления и "ремонта"...
Вера Мойсеенко
Lyudo4Ka Kим Битая - вся в квадратах от вышеперечисленных планет... и знак Луны не очень комфортный для нее...
И как "отремонтировать" такую Луну? :)
опять вопрос без карты? топай в инет
Елена Чернова
Lyudo4Ka Kим опять с хамством? топай отсюда.
Знаю мужчину с Т-квадратом: Луна на МС - оппозиция Марс - вершина Плутон на АСЦ. Очень сложные отношения с матерью, в детстве она управляла жесткой рукой (еще и ранняя смерть отца), а сейчас в силу преклонного возраста полностью зависит от него, но по-прежнему пытается управлять, а он подчиняется, сжав зубы. Бывают взрывные неконтролируемые эмоции по мелким поводам, но в основном он их сдерживает, отсюда идет внутреннее разрушение и приобретен букет болезней. Пока весь негатив замыкается на мать, а что будет после ее ухода - вопрос... Луна-то останется.. С женой сейчас прекрасные отношения, семья для него оттдушина.
Юлия Князева
Lyudo4Ka Kим Спасибо за ваш пример! Он вполне позитивен)
человек силу по роду имеет, но выход на неё через проблемное детство. аспект агрессии от женщин в то время или от родителей. импринт из прошлой жизни. подсознательная боязнь отношений с женщинами, незнание, колебание в выстраивании линии поведения. карту бы видеть для полной картины. и градусы особенно.
Lyudo4Ka Kим ох, а можно вам карту в личку/на почту скинуть?
луной в скорпионе и марсом битой это где?