Гороскопы

мужчина телец, ваше мнение?

бомба замедленного действия)
Ксюша Замалиева
Лучший ответ
ветренный в молодости
Ольга Молибог
Хозяйственник!! ! Умный и трудолюбивый мужик. Ну и не откажется от стопарика. И то в меру.
Настя Волошко
у меня муж телец, хозяйственный это да, вроде все для семьи делает, никогда не пропьет лишних 100 р. и вообще с алкоголем не дружит максимум пива бутылочку после работы, экономный жутко но опять же не для семьи для дома все что нужно делает, но помоему никгда не угостит никого просто так!! ! даже встречатся начинали подарки были только стоящие кольца серьги я в первый год отношений даже помню сильно обиделась, на 8 марта предложил купит очередное колечко а я жутко хотела в кино но он считал что это того не стоит пришлось отазаться от кольца ради кино!! ! очень упрямый и свое мнение он никогда не изменит!!!
Марьяна Кожемякина(Попова) вот везучая мне бы кольца серьги
Фаина Салтыкова Да,то что рачительные и экономные-это точно,зато умеют денежку подкопить,что не скажешь про мой знак)))
Отличный мужчина-чувственный, семья на нем, хорошее здоровье, любвеобильный и работоспособный. Алкоголя лучше избегать-выпить может много и не чувствует грани-соответственно удар по здоровью.
Упертый, даже если все вокруг скажут что он не прав. Очень сильно любят себя и свое мнение, подлизываются к тем, от кого можно получить выгоду (в частности к начальству) , никогда не против сходить на лево, зачастую имеют не одну любовницу, особенно если с женой что-то не складывается. Среди тельцов довольно часто попадаются сексуальные извращенцы. - это минусы так сказать. Плюсы тоже есть, описаны выше.
Имхо, минусов больше. крайне сложные люди.