Чтобы понравиться Скорпиону вам нужно много терпения. Это займет много времени, чтобы узнать, Скорпионов, потому что они не проявляют себя легко. Но если вы упорны и ваши мотивы ему станут понятны, вам Скорпион будет постепенно давать разрешение вступать в потаенные «комнаты» его души.
В любви Скорпион, как никакой другой знак зодиака, любит совершенные, четко определенные, структурированные отношения. Они настороженно относятся к самому браку. О ревности Скорпиона ходят легенды. Ревность Скорпиона может быть настолько сильной, что даже если это будет не сама причина ревности, а намерение, Скорпион наговорит партнеру столько претензий, как будто это все уже произошло.
Из всех знаков зодиака, Скорпионы чаще других не готовы простить ошибки людей, из-за которых они страдали, вероятно, потому, что образы событий четко запечатлены в их сознании. Они не только могут, не простить, но они также стремятся отомстить им и могут быть готовы предложить услугу, поставив «обидчиков» в невыгодное положение.
Гороскопы
Женщина-лев и мужчина-скорпион, ваше мнение. +как вести себя с мужчиной-скорпионом.?
Представьте себе кипящий котел, на закрытой крышке которого с самодовольной улыбкой почивает пушистый, мягкий и немного ленивый кот. Отношения мужчины-Скорпиона и женщины-Льва, в какой-то степени, напоминают эту картину - каждый живет своей автономной жизнью, периодически соприкасаясь в бытовых ситуациях. Мужчина-Скорпион полон сил в самом начале романа, он покупается на грациозно-эротические движения своей возлюбленной и проглатывает приманку Львицы, даже не ощущая подвоха. Внимание, которым окружают женщину-Льва конкуренты, словно красная тряпка для бедного влюбленного Скорпиона. Он-то полагает, что эта жемчужина принадлежит только ему, а старается убрать ее побыстрее в коробочку и показывать только доверенным друзьям. Но не тут-то было, Львица упорно не хочет забираться ни в какую, пусть даже украшенную бриллиантами, коробочку. Для нее это внимание, комплименты и любовь окружающих мужчин главнее самой невероятной преданности Скорпиона. Это красивая пара: утонченность Скорпиона и шарм Львицы заставляют обращать на себя внимание окружающих, и это может долго удерживать отношения от разрушения.
Согласна с первой. Он не любит, когда ему указывают, власть над собой
Он любит быть лидером во всем.. Тогда ты будешь уступать ему, если хочешь
скорп все таки требует подчинения рано или поздно
а лев женщина хочет царствовать единолично часто и под мужчиной оставатся не желает