Гороскопы

Сочетание женщины Льва и мужчины Льва??

Двум Львам тяжело жить вместе, так как ни один из них не желает уступать лидерства и терпеть рядом конкурента на власть. Они прекрасно понимают друг друга, у них общие интересы, близкие взгляды на жизни, одинаковые принципы и идеалы. Но их борьба за власть, за то, кто будет хозяином в доме, может превратиться в постоянное выяснение отношений, конфликты и ссоры. И если вся их энергия уйдёт на это, то врядли они смогут достичь согласия, гармонии и совместимости. Если же свою активность и деятельность они вместе направят в мирное русло, если их огненная энергия будет использована не друг против друга, а для достижения совместных целей, то такой союз может быть крепким и гармоничным. Вмести два Льва могут достич очень и очень многого, ведь они сильные, мужественные, целеустремлённые и бесстрашные. Им по плечу любая задача, если они будут действовать сообща, а не против друг друга.

Внешне пара Лев - Лев смотрится очень ярко и эффектно, они притягивают к себе внимание окружающих и испытывают от этого огромное удовольствие. Женщина Лев обычно имеет более капризный характер, мужчина же Лев более спокоен, но и более воинственен. Сексуальная совместимость двух Львов достаточно высока, но надо помнить, что Львы даже семейное ложе способны превратить в поле битвы.
Aisha Meimankulova
Лучший ответ
отличная совместимость, только если кто-то из вас научится уступать.
Как-то мне понравился Лев, это было почти 10 лет назад. Но он сказал, что он эгоист, и любит только себя, хотя я его за язык не тянула - мы просто шли молча, и он это произнес. Я ему: "Да пожалуйста, люби скока хош! Я тут причем? ". Хотя я ему до сих пор нравлюсь, но так, все очень поверхностно. Мы как-будто друг с другом на дистанции - похоже на двух Львов рядом.
Сейчас ему за 30, а у него до сих пор ветер в голове. Но он ужасный обояшка - в него все девчонки влюбляются, а он - от всех смывается. Ну, дай Бог ему счастья!