Ну знаете, все мужчины мужчинами, а ДЕВА - это особый экземпляр.: )
1. Даже если есть чувства - оооочень долго решается на какие-то шаги.
2. Если решился, может в дальнейшем вести себя немного холодно и надменно.
3. Очень критичен и ужасный педант.: )
4. Скрытный, никогда не знаешь что на уме.
5. Есть нюх к деньгам.: )
6. Пытаются во всём увидеть смысл, очень впрочем логичны.
7. Нет никакого другого знака, знающего лучше них МАТЕМАТИКУ.: ) Может ещё и РАКИ, но ДЕВЫ всё-таки логичнее и умнее. Может даже и преданнее.
8. Маленькое предсказание: ) - С ДЕВАМИ всегда будут ХЛОПОТЫ и ЗАБОТЫ.:)
Гороскопы
кто общался с мужчиной-девой? ваше мнение?
Валя
Уже третий раз спрашиваю про этот знак,и всегда народ очень бурно реагирует,и пости всегда со знаком минус!Действительно-особый экземпляр))Но как привлекает!!!
фээээээээ....
так себе
в отношениях очень нерешительны и очень долго зреют до всего.. . когда созрели то это навсегда..) )
но когда у вас все уже серьезно -то лучше и вернее не найти.
какие-то они безолаберные в делах... во всем, а прикрывают это педантичностью и аккуратностью)
в качестве друзей - неплохо, более-менее надежны (я имею в виду только музчин-дев) . в качестве родственников - ппц, заепут - дотошные слишком, лезут в каждую дырку, мелочны и педантичны. в качестве спутника жизни - насчет вас не знаю, вы свой знак не указали в вопросе, но если говорить о себе - то лично мне девы не подходят.
Хорошие! если влюблены очень внимательны!))
считает себя всегда и во всем правым! даже если это не так)))
Будет оч хорошим мужем! Но по поводу измен.. . говорите гулять не будет.... он скорее сделает это так что жена никогда не догадается.
они очень высокого о себе мнения!!!!
Елена Синютина
пардон а вы встречали мужчин у которых сомнительное мнение о себе?))))))))))))))))
трепло, к тому же, блядина
спокойный, умный, самокритичный, главное верный. муж дева гулять не будет!
для меня слишком флегматичен. я козерог. дева - очень добрый, мягкий мужчина. в пастели ну так