Даже среди толпы детишек можно безошибочно вычислить мальчика-Деву, - самоуверенный, с оттенком высокомерия (но не до такой степени, как у Льва) , эдакий маленький барчук, избалованный его любимой мамочкой. Но с годами он взрослеет и так и остается барчуком в душе и по жизни, только баловать его начинает его жена, иначе и быть не может, Деве нужна жена, которая бы постоянно баловала его вкусными обедами, преимущественно мясными блюдами (Девы просто не могут без мяса) и при этом обладала бы внешностью Памеллы Андерсон и естественно главным будет Он. А еще лучше сделать так, чтобы она полностью зависела от него - запретить ей работать и посадить ее под домашний арест, чтобы она полностью занималась хозяйством и детьми, которых мужчины-Девы не очень любят, а самому при этом вести разгульный образ жизни и жена при этом выкаблучиваться не будет, ведь она от него полностью зависит! Вот такие продуманные эти Девы! Что в браке, что до брака Дев ведет себя довольно сдержанно и прохладно по отношению к своей второй половине, вернее он-то думает, что так и должно быть, но такая вот любовь у Дев, а иногда возникает вопрос: а может ли вообще любить мужчина-Дев с его стойким нордическим характером и прибалтийским темпераментом? Поэтому эмоциональные и энергичные женщины познакомившись с таким увальнем отскакивают от него, как ошпаренные, потому что такое его постоянное состояние начинает просто бесить и выводить их из равновесия, ведь хочется хоть каких-то эмоций, а их нет и все тут! Да и романтичности у Дева - ноль - ну не может он создать для своей второй половине романтическую обстановку или засыпать ее комплиментами, да и признаний в любви от него дождешься раз в пятилетку, ведь, если он с Вами, значит это уже о чем-то говорит.... В плане секса Дев может многим показаться довольно эгоистичным и сдержанным любовником, удовлетворяющим свои первобытные инстинкты и при этом начисто лишенный фантазии. Поэтому многие женщины, узнав все эти качества на себе окончательно и бесповоротно разочаровываются в мужчинах-Девах.
А есть еще такой тип Дев - это мужчины-альфонсы, все опять же объясняется их флегматизмом и природной ленью, не хотят они шевелиться и отрывать свою пятую точку от дивана, отращивая при этом немаленький пивной животик (многие Девы склонны к полноте, при чем это их абсолютно не беспокоит) , вот и начинают искать легкие варианты в виде дочек богатеньких папочек или бизнес-леди, часто крутят романы со своими директрисами, опять же в корыстных целях ради продвижения по карьерной лестнице и возможно ради брака по расчету. И что странно - их самолюбие при этом абсолютно не страдает. Вообщем хотят красиво жить и при этом не прикладывать никаких усилий, оно и понятно - красиво жить не запретишь....
Гороскопы
Кто был близко знаком с мужчиной-"девой"?Ваши впечатления?
самовлюбленный... пижон... спорить любит.. .
некоторые девы - жестоки... хладнокровны.. .
если не встречают явного сопротивления... сжирают человека.. .
при людях сильнее из и характером и физически сразу... становятся подхалимами.. .
УДАЧИ!!!
У меня дяд - "дева". Честно говоря жене его повезло - подкаблучник. Вот главная характеристика.
Педантическая Дева (23 августа - 22 сентября)
Даешь Девам свободу критики!! !
Факт: некоторые Девы не пьют, считая, что это вредно для печени.
Любят работать, хотя конечную цель работы (да и жизни) представляют туманно, обожают читать, тотчас забывая прочитанное. Не показывают своих эмоций, даже если они у них и есть, но спьяну всплакнут Вам про свою первую любовку, которая, естественно, была самая сильная, настоящая и непременно несчастная, расскажут небылицы из своей жизни, которым они, кажется, сами же и верят. Удача, что обычно Девы не становятся большими начальниками, ибо в голове у них кассовый аппарат и работать им нравится исключительно до изнеможения. Женщины, будьте внимательны: сладкоречивые Девы знают Когда и Что Вам нужно сказать, но не обольщайтесь, это лишь проявления галантности ко всему женскому полу вообще. Дальше слов дело обычно не идёт. По словам опытных женщин, иногда встречаются среди Дев техничные любовники и романтики в сексе с ним будет не меньше, чем в мастурбации. А еще Девы любят прикинуться просто друзьями, если чего-то не вышло.
Даешь Девам свободу критики!! !
Гульзат Омарова
Ну прямо в яблочко!!!
от них исходит унутрення сила.... с ними приятно общаться
Эгоист. И этим ВСЁ сказано.
если честно, то я люблю дев за их ум, они любят секс, несколько раз в день, внимательны, ну короче говоря смотря кому, они не всем подходят..
девы загадочны, романтичны, занудливы, безинициативны, заботливы! дева и скорпион, самый лучший союз !
из девы можно слепить все что вам захочется)) очень домашние, любят похвалу, предпочитают чтобы женщина была главной.
Только что бросила одного. Хотя я не склонна бросать. Но это.. . Мягко говоря не орёл.. . Когда тебе 50 и тебе нужно хоть за кого-нибудь выйти, вариант сносный. Но когда тебе еще 30 охото пообщаться с нормальными, уверенными в себе мужчинами. Не интересно говорить, заниматься сексом и вообще фу! Единственное, что подкупало их настойчивость в ухаживании.
не очень, скудный внутренний мир ((( нет фантазии, романтики, эротики, ноль, можно сравнить с мраморным огромным залом.... пустым, холодным, дорогим, стеклянным, и манящим непонятно чем...
Для всего мира самые замечательные, в жизни же очень любят въехать в рай на чужом горбу.
Стеснительніе, безинициативные!