Гороскопы

Мужчина- Дева. Ваши наблюдения и мнения. Какой он? и чем его можно 100%привлечь?

Вера Белунина
Привлечь страстным сексом можно. Если их добиваются. то на деньги жадные. если сами. то очень щедрые. Если разочарованы в любви. то скептики и зануды.. если нет .то романтики ( с натягом конечно) и пылкие сердцем.
Ольга Логинова
Лучший ответ
Вера Белунина то есть, сразу брать его -и в постель?)))
он -то не в курсе моих симпатий, испугается ишшо)))
Мужчина Дева - Это человек, который стремиться стать логиком и эрудитом. Он искренне уверен, что все вопросы можно решить, имея энциклопедический запас знаний. На самом деле большинство происходящих ситуаций мужчина Дева вначале попытается осмыслить. Благодаря этому, он чувствует себя надежней. Но это ощущение может быть зыбким, если под ним не будет стоять вымученная "потом и кровью" система. Именно такого подхода требует жизнь от Девы через ситуации, которые можно называть уроками. Можно оставить эту задачу без решения, что называется "пустить на самотек". Дева, которая часто оставляла без решения подобные задачи с годами становится ворчливой. Так проявляется неудовлетворенность собой и жизнью. Есть фраза, сказанная одним из литературных героев: "Служить легко, прислуживать мне тошно". Она имеет непосредственное отношение к мужчине Деве. Идеальная роль Девы в обществе - служащий. Успех мужчины Девы, которая находится на этой роли, зависит от того как человек воспринимает свое положение? Он может играть эту роль, но считать при этом, что она временная. В душе он карьерист и достоин большего. Эти амбиции ничего дурного не имеют. Все зависит от того, какие методы использует мужчина Дева для достижения своих целей. В ход могут пойти и подсиживание, и чинопочитание. Дева может разыгрывать раба, проявлять лицемерие и многое другое. Не учитывается только одно. Высокая должность предполагает увеличение своей ответственности. Если мужчина Дева не соответствует ее степени, то рано или поздно слетает с отвоеванного места.
Вера Белунина спасибо. А про любовь?
Худобой и честностью
She-Wolf
Анюточка Кривошеева хаха) а почему худобой ?)))
Первое -он такой же как и просто люди и второе а как вообще вы мужчин собираетесь к себе привлекать, если думаете что знак это все .Если вы мужчине нравитесь считайте что вы уже его чем то привлекли.
Инночка ...
Вера Белунина кто сказал, что я думаю, что знак- это все?))
привлечь мужчину можно по знаку его венеры, венера в весах, напр, любит красоток с хорошей фигурой, чтобы одевалась, как девушка с обложки
Мужчина -дева - априори холостяк. И если вы бы были похожи на вашу аватарку, то врядли бы у вас возник такой вопрос.
Вера Белунина не вижу связи. При чем тут аватарка?
От них исходит просто разъедающая аура. Видать что они что то думают обо мне, а говорят совсем иное не то что думают . Тем не мене это земной знак . Так что на сверхестественное надеяться не стоит .
Инночка ... Не от всех это первое и второе -весы мастера подпитываться чужой энергией так что я полностью солидарен с водолеем весы нужно ограничивать хоть в чем-то и поставить на место,тогда они не смогут наглеть .Девы в большинстве своем карьеристы,строят планы и довольно грубы в общении.Весы-все бы ничего если бы у них каждый де6нь было одинаковое отношение ко всем а не так что сегодня я тебе друг а завтра я твой враг,они не знают меры ни в чем отчего есть у них склонность к дурным привычкам.Брак разрушает характер весов и делает их холодными и замученными.Из-за того что они не зают чего хотят с ними трудно дружить.Бывает они сами эти дружеские отношения и рушат,о чем впрочем и не жалеют.Подлизы и неискренни во всем что касается других.Часто могут бояться себя и даже презирать но сделать они ничего с этим не в силах.