Гороскопы

Как привлечь внимание мужчины-девы?

В целом мы общаемся хорошо. И знаю, что нравлюсь ему. Но как растормошить его? Чтобы не был такой стеснительный и стал более активный? Я конечно могу и сама написать/позвонить. Но кто мужик то из нас! ? Я сама телец. Терпения пока хватает. Понравился. Но все-таки.
Присматривается. У Дев практически нет скоропалительных романов, а если Дева
типичная, он и будет стеснительным, как красна девица.
Лллллл
Лучший ответ
подождите 2 недели. он сам растормошится
***aykona*** ***batyrova***
Виктория Иванова подумает что про него забыли?
Вообще дева к тельцу всегда будет относится без особого внимания.. . Уж так устроено, что в тельце деву может привлечь только внешность или какое-либо занятие (совместный интерес и подобное) . А в остальном, тельцы сами по себе очень медлительны, когда деву привлекает активность.

Можете узнать, чем занимается мужчина (что ему интересно) . Мужчинам девам свойственно увлечение чем-либо, и увлекаются они, как правило, "с головой" и полностью. Поэтому, единомышленники для дев очень важны.. . Однако, остерегайтесь того, что здесь дева может начать с вами спорить по мелочам из-за своего увлечения, здесь лучше проявить внимание и терпеливо соглашаться с мнением девы, а у тельцов это отлично получается! =)

Среди увлечений девы могут быть различные игры, спорт (сами они редко занимаются спортом, но вот всякого рода ставки они любят) , книги (возможно определенная жанровая направленность, где дева может выступать не только читатель, но и собирателем артефактов там всяких и т. д.).. . В общем, любые вещи, которые могут вызвать АЗАРТ. Девы - это самые АЗАРТНЫЕ мужчины из всех...
это он по солнцу дева, а отношение к женщинам в гороскопе определяет луна и венера а они могут быть в других знаках