Для того, чтобы всерьёз заинтересовать мужчину этого знака Зодиака, надо обладать целым мешком достоинств. Он любит собеседниц, способных поддержать разговор на разные темы, и женщин, имеющих на всё собственную точку зрения. Однако в случае, если пусть и очень умная, чрезвычайно изысканная дама меркантильна, злобна или равнодушна к окружающим, Телец постарается держаться от неё подальше. Его слабость – мягкие, дружелюбные, общительные и доброжелательные девушки с хорошим чувством юмора.
Если мы обладаем такими качествами, мы наверняка привлечём внимание Тельца. Но ведь мало привлечь! Внимание нужно ещё и удержать. Как? Ну, главное, не показывать Тельцу, что он нам нравится. Сделать вид, что остальные мужчины интересны ничуть не меньше. Ох, как Телец не любит, когда его игнорируют! Он непременно попытается покорить такую женщину, начнёт её добиваться всеми силами, ухаживать, искать особого расположения. Для того чтобы привязать его покрепче, неплохо будет покапризничать, время от времени отказываясь от свиданий с ним. Пусть нервничает и старается сам завоевать сердце строптивой. Не стоит бояться, что Телец опустит руки – Телец невероятно упрям и будет добиваться своего с крайней настойчивостью. Если мы, к тому же, окажемся чувственной и сексапильной, он не отстанет ни за что на свете.
Гороскопы
Чем можно привлечь внимание мужчины -ТЕЛЬЦА? Как завоевать его любовь?
своей заботой
До середины 2015-го года, Тельцов ничем не привлечешь .
Венера Хаматова
бред....
кучу инфы в инете, тельцы оч переборчивы и медлительны в начале отношений.
Они любят вкусно покушать!! ! Любят мясо. У женщины на первом месте должна быть семья, только такая может попасть в поле зрения мужчины-тельца. А вообще каждый случай индивидуален, нет одинаковых мужчин-тельцов, гороскоп каждого человека зависит еще и от года рождения и многих других факторов...
Смотри вот на этом сайте damochka.ru/articles/ezoterika/kak_zavoevat_mujchinu_telca/
сосни ему