Гороскопы

если мужчина Телец,а женщина скорпион....могут ли быть отношения и какими они могут быть?и как завоевать сердце Тельца

О, какое замечательное сочетание! Эти знаки являются полной противоположностью друг другу, что сразу же определяет сильное животное притяжение. Они отлично знают, чего их партнер хочет от жизни. Долгое ухаживание здесь ни к чему. Они могут ссориться, могут флиртовать, а очень часто занимаются тем и другим одновременно. Дадут ли они партнеру то, чего он хочет, зависит от того, насколько щедры они сами. Эти знаки могут быть очаровательными, но они же могут стать и очень жестокими. Они с легкостью поддаются влиянию друг друга, если только не слишком горды, чтобы с этим согласиться. Им приходится долго спорить, прежде чем прийти к решению, любому решению. Им всегда есть о чем поговорить, они всегда сумеют разрешить любую проблему. Вспыльчивый темперамент и несдержанный язык — вот основная проблема этой пары. Однако нежность и комплименты быстро восстанавливают мир в семье.
Сексуально Телец и Скорпион идеально подходят друг другу. Этот союз просто обречен на удачу. Ничего не бойтесь и смело смотрите в будущее
Анюта """"""
Лучший ответ
Не связывайтесь с Тельцами - они тугодумы)
Эля Умерова
Тельцы обожают комфорт во всем. Кстати, они и определяют степень этого комфорта...))) Если по большому счету вас все устраивает - располагаетесь в неге, и не забывайте демонстрировать ему КАК все он здорово придумал, как вам хорошо, (если действительно хорошо)... К сожалению, у многих Тельцов женщина занимает раз и навсегда заведенное им место в его жизни. С этим приходится или смириться и пользоваться "благами цивилизации", выполняя отведенную вам роль, либо... попытаться стать "единственной и неповторимой", он на какое-то время будет терпеть ваши выкрутасы (ему же интересно, и разнообразие) , но, как правило, вы в итоге со своими выкрутасами и останетесь... Я конечно, говорю о ТИПИЧНЫХ представителях, то-есть Тельцов и по солнечному знаку, и по асценденту.
Татьяна Середа
Y menya vot naoborot- ya telez, paren skorpion.
ochen tyajelo vmeste - no prityajenie beshennoe .. Skorpion ochen mychaet Telza((
для тельца нужно быть идеальной во всем принцессой. один раз оступишься - никогда не простит и не забудет.
Нина Саночкина
Повышенная сексуальность обоих на некоторое время свяжет этих партнеров, однако по прошествии времени противоречия непременно начнутся: оба горды, упрямы и всеми силами стремятся лидировать в отношениях. Они плохо совместимы и общаться в течение долгого времени им будет очень сложно.

Что бы завоевать тельца, рекомендуется быть преданной, милой и благодарной слушательницей, много льстить и удовлетворять его тщеславие, показывать, что чувственность самая яркая ваша черта. не рекомендуется: забегать вперед во взаимоотношениях с тельцом, хвастаться прошлыми романами, сдерживать страсть тельца
могут быть вместе! если они люди! и если будут стараться сделать друг друга счастливыми.. может даже в ущерб себе.
сколько раз я встречала тельца парня и скорпиона девушку замечала, что долгой жизни совместно нет, стоит один раз не угодить тельцу, он начинает мстить, но притяжение останется....