Гороскопы

Мужчина телец и женщина лев

Я телец и откуда не возьмись появляется девушка лев которая сама идет на контакт. Но что то некоторое время спустя она начинает меня немного раздражать. Подскажите чего ждать от нее? И как долго я ей буду нужен? Прошу только не лепить в ответ вырезки из сайтов, просто коротко своими словами.
Недоверчивый и подозрительный мужчина Телец взяв в жёны благородную и блестящую женщину Львицу должен быть готов стать официантом перед её королевой на все годы их брака.

Совместимость обещает этим знакам необычный, не скучный но очень шаткий союз, который в худшем случае может привести к дворцовым переворотам.

Мужчина Телец будет загипнотизирован царской милостью и надменной красотой женщины Льва, а женщина в свою очередь будет очарована последовательностью и практичностью мужчины Тельца. Это две сильные личности которые решат, что вместе добьются гораздо больше чем в одиночку.

Женщина Лев с первых же минут их жизни захочет взять на себя управление семейными делами. Это очень типично для Львов, Лев всегда царит. Упрямый и консервативный мужчина Телец по своей природе не может смириться с тем, что женщина будет контролировать его действия. В результате он просто восстанет против контроля женщины Льва, даже если она знает лучше чем он.

Мужчина Телец восхищается красотой и величавостью своей жены. В начале отношений он будет гордиться тем, что все вокруг смотрят на его женщину. Но со временем гордость заменится патологической ревностью.

В финансовом вопросе мужчина Телец придерживается правила о том, что все сбережения должны храниться в банке, и только необходимые вещи приобретаются в дом. Женщина Лев же хочет обставить дом удобными и дорогими вещами, потому что её особа нуждается в подтверждении её королевского статуса.

Мужчина станет упрямится на этот счёт, что снова порождает еще один повод для конфликта. Более того, мужчина Телец склонен к ультиматумам, что не оставляет почти никаких шансов для их долговечного союза.
Алина Райкерс
Лучший ответ
Тельцам точно не нужно связываться со львами. Они их победят своими рогами в честном бою и тлен врага пнут копытом.
Лев - женщина ищет надежного парня для серьезных отношений.
Дарья Кошарная
Исключительно из собственной практики. Все тельцы со своими львицами в конечном счете развелись или в процессе. Очень противоречивые отношения: телец зарабатывает - лев тратит (часто на фигню); телец экономит, ремонтирует, собирает и сохраняет - льва раздражает экономия и нежелание расставаться со старыми и любимыми вещами; телец ценит добротность - лев престиж и бренды. Телец любит природу, дом, дачу - лев тусовки и светскую жизнь. Возможно, есть исключения где эти знаки живут душа в душу, но мне такие семьи не встретились.
Юлек Юлек
Да, веселуха у вас в ззопарке, дрессированные животные на мэйле тексты пишут и вопросы задают. Чудеса!
ты не телец, ты дятел!
Юлия Тарушкина
Не стоит опираться на гороскоп, при осмыслении такой ситуации. Обращай внимание на мелочи, они подскажут её сущность.
Jan8587
Отношения противопоказаны! Между вами квадратура - сильный дисгармоничный разрушительный аспект...
Яна Паньків
Я львица, у меня был когда то парень телец, была любовь. В отношениях было уважение, никогда не ругались, просто сказка..
Ух ты!
у нее спросите, какие у нее на вас планы. а дальше по ситуации
Мужчина-Телец и женщина-Лев относятся к тем людям, которые больше всего ценят стабильность и постоянство. На протяжении жизни не меняют свои вкусы, чувства и образ жизни. Если пара справилась с непониманием и разницей характеров, то потом мало что нарушит их совместную жизнь. Так как они оба высоко ценят всё постоянное, поэтому дорожат своими отношениями и верны партнёру. Какие испытания не приносила бы им судьба, они будут бороться с ними и защищать свой брачный союз. Даже если в паре случилась серьёзная размолвка, измена, исчезла любовь, всё равно Лев и Телец будут сохранять отношения до последнего.

Женщина-Лев доброжелательна, энергична и весела. Все эти черты характера мужчина-Телец ценит в отношениях с этой женщиной. В паре Лев-Телец совместимости - Львица умеет сделать повседневную жизнь роскошной, а мужчина-Телец очень дорожит уютным бытом. Кроме того, женщина-Лев приносит в дом, где проживает Телец, радость, что также для него немаловажно. Мужчина-Телец скуповат, но рядом с женщиной-Львом, он видит, что его деньги не уходят в никуда. Они превращаются в роскошные и полезные вещи. Женщина-Лев, напротив щедра и частенько остается без денег и социальных достижений из-за того, что разбрасывается шансами. Телец же, помогает ей не увлечься, не растерять всё, что у неё есть – он ведь бережлив не только в деньгах, но и в других вопросах.

Помимо этого, у эстета-Тельца и чувственной Львицы хорошая сексуальная совмести­мость, и при желании они без труда находят об­щий язык и в делах, и в ведении хозяйства, и в решении любых проблем.