Гороскопы

как завоевать мужчину кот-дева. какие у него качества чем можно привлечь внимание чем оттолкнуть

Из собственного опыта. Очаровать его можно. безудержной страстью. А завоёвывать. особенно после безудержной страсти с другой. возможно. конечно. но это уже "тухлый" чел. поэтому не советую.
Света Спивак
Лучший ответ
Надежда Макарова При чем здесь тогда астрология, если рассматривается один частный случай, из пресловутого собственного опыта?
По коротким скудным сведениям можно сказать:
Кот - любит быть лидером, в паре наверняка захочет быть хозяином отношений, чтоб подчеркивали его лучшие качества. С Котом нельзя спорить. И уж совершенно пустое занятие спорить с Котом -Девой. У Девы масса аргументов. А такой мужчина Кот-Дева всегда считает, что он прав. Привлечь внимание можно своей правильностью, показать свои жизненные успехи, ну там образование, хорошие родители, престижная работа. Темперамент у Девы считается не слишком высоким, (а других данных вы не дали) , так что сильно ставить на свои женские прелести не стоит.
Оттолкнуть можно, если вы покажетесь совершенно заурядной и неперспективной личностью. А в быту может оттолкнуть глупость, неаккуратность и те качества, что могут повлиять на его репутацию, если вы будете вместе.
Наталья Nata
1)Вы его не завоюете, 2)раз мужчина-кот: Кот-Дева

Это Кот ученый, мудрый. Кот-сказитель, предпочитающий одиночество всяким «кошачьим похождениям» . Прежде всего ему мешают «цепь златая» и «дуб» , к которому он прикован. Если бы не было этой цепи, Кот-Дева мог бы стать гангстером. Однако в этой жизни ему приходится только мечтать о сексуальных похождениях, о чудесах и рассказывать сказки. Кот-Дева организован, аккуратен, способен учитывать интересы партнеров и удовлетворять свои потребности без особого шума. Редко идет на прямой конфликт, противостояние. Любит размышлять о судьбах мира, однако боится взять на себя ответственность за чужую судьбу и способен к активным действиям только тогда, когда видит прямую выгоду для себя. Имея хорошее финансовое чутье, он редко пользуется им, предпочитая оставаться внакладе и терпеть убытки, поскольку слишком верит в силу закона, доверяет лишь конкретным обещаниям и планам и весьма ценит определенность как в сфере чувств, так и в деловых отношениях.
Дария Дарья
Девы очень любят порядок во всём. аккуратность, не выносят истерик. Они и сами холодны и иногда жестики.