Много читала про мужчину-Дева. И то,что "В любовных отношениях мужчина-Дева осторожен - ему мешает страх перед ответственностью. Типичные мужчины-Девы сдержаны в проявлениях чувств.
Мой парень Дева и действительно очень похож на образ тех мужчин-Дев, кот. описывают в Гороскопах. НО , встречаясь с ним уже несколько лет , начинаешь задумываться-любит ли он? Сексуальные отношения его не интересуют. Да и целовать меня стал раз в месяц. Как разобраться в том-это Гороскоп влияет, или он меня уже не любит?
Гороскопы
Мужчина Дева-холоден и сдержан? Может ли он любить?
каждый второй водолей холоден, а семейная жизнь с некоторыми козерьками покажеться для вас теранией, и что? все дело в персональном гороскопе! если луна в козероге, то сдержан и холоден, если венера в деве педантичен и расчетлив в чуствах.
Все люди либо умеют любить, либо не умеют. Моя подружки Девы очень страстные, секс безумно обожают. Одна, похоже, совсем не влюблясь, две другие всю жизнь на эмоциях. Правда, с ними действительно не так просто - не даром этот знак самый холостяцкий. Они скандыльные собственники, грубияны, женщины - отъявленные сплетницы. Причём не просто передадут какую-то новость, а обыграют так, что втопчат в землю того, о ком говорят, высмеют, приврут с три короба. Мужчины не лучше. Уже писала раньше, что любовник-Дева, с которым была договоренность о конфидициальных отношениях, раструбил о них всему заводу. Ему не поверили, так он разыграл целый спектакль, чтобы вывалять меня в грязи и доказать, что между нами была связь. Бегите-ка вы от своего Дева подальше. Не дай Бог, запишет вас во враги - сотрёт в пыль, т. к. очень опасный враг.
Нет не моджет он же не человек в отличие от других знаков. Вопрос могут ли люди вообще любить?! Пока что сомнительно. Завязывайте с популярными гороскопами. Иначе вы тоже 100% тогда соответствуюте своему описанию знака.
знак двойственный и как правило склонный к нескольким романам одновременно, обычно когда они решают что то сделать, то делают это сразу, а если не делают сразу, значит им этого и не надо, в общении также ищут и материальную выгоду, ценят связи как возможный потнциал. могут признаться в любви. чтобы иметь место где переночевать, приезжая в другой город, например.
я дева судите сами по моему нику
Может и даже очень. И страшно ревнивы. Приглядитесь к нему получше.
Мужчина-Дева - это страстная любовь.... до страха...