Гороскопы

Мужчина Дева-холоден и сдержан? Может ли он любить?

Много читала про мужчину-Дева. И то,что "В любовных отношениях мужчина-Дева осторожен - ему мешает страх перед ответственностью. Типичные мужчины-Девы сдержаны в проявлениях чувств.
Мой парень Дева и действительно очень похож на образ тех мужчин-Дев, кот. описывают в Гороскопах. НО , встречаясь с ним уже несколько лет , начинаешь задумываться-любит ли он? Сексуальные отношения его не интересуют. Да и целовать меня стал раз в месяц. Как разобраться в том-это Гороскоп влияет, или он меня уже не любит?
каждый второй водолей холоден, а семейная жизнь с некоторыми козерьками покажеться для вас теранией, и что? все дело в персональном гороскопе! если луна в козероге, то сдержан и холоден, если венера в деве педантичен и расчетлив в чуствах.
Кумысжан Адилова
Лучший ответ
Все люди либо умеют любить, либо не умеют. Моя подружки Девы очень страстные, секс безумно обожают. Одна, похоже, совсем не влюблясь, две другие всю жизнь на эмоциях. Правда, с ними действительно не так просто - не даром этот знак самый холостяцкий. Они скандыльные собственники, грубияны, женщины - отъявленные сплетницы. Причём не просто передадут какую-то новость, а обыграют так, что втопчат в землю того, о ком говорят, высмеют, приврут с три короба. Мужчины не лучше. Уже писала раньше, что любовник-Дева, с которым была договоренность о конфидициальных отношениях, раструбил о них всему заводу. Ему не поверили, так он разыграл целый спектакль, чтобы вывалять меня в грязи и доказать, что между нами была связь. Бегите-ка вы от своего Дева подальше. Не дай Бог, запишет вас во враги - сотрёт в пыль, т. к. очень опасный враг.
Нет не моджет он же не человек в отличие от других знаков. Вопрос могут ли люди вообще любить?! Пока что сомнительно. Завязывайте с популярными гороскопами. Иначе вы тоже 100% тогда соответствуюте своему описанию знака.
Юлия Чернова
знак двойственный и как правило склонный к нескольким романам одновременно, обычно когда они решают что то сделать, то делают это сразу, а если не делают сразу, значит им этого и не надо, в общении также ищут и материальную выгоду, ценят связи как возможный потнциал. могут признаться в любви. чтобы иметь место где переночевать, приезжая в другой город, например.
Н:
Натуся :-)
я дева судите сами по моему нику
Может и даже очень. И страшно ревнивы. Приглядитесь к нему получше.
Мужчина-Дева - это страстная любовь.... до страха...