Гороскопы
Все мужчины-Девы по знаку зодиака такие, что не любят показывать свои чувства на людях?
В плане, что ведут себя очень хладнокровно с любимой девушкой, когда вокруг полно других людей? А когда остаются с любимой вдвоем, кардинально меняются?
у меня был мужчина- дева.... вспоминаю с глубокой нежностью его... был очень ласковым и внимательным.... вспоминаю, как в театре, когда выключили свет он меня целовал в губы.... а на людях сдержан был, как и я... это простые правила хорошего тона! =))) но наедине всегда проявлял свою любовь и чувства.
Нет не все такие.
вообще стихия Земля соответствует темпераменту - флегматик, а флегматики (читайте курс психологии) - не особо эмоциональные люди - это люди дела.
По поводу "не все" - это нормально, за эмоции отвечает Луна, у Всех ( и у Дев тоже) она может находиться практически в любом знаке, так как движется со скоростью целый круг за месяц. За чувства к женщине отвечает Венера, У Дев она может быть в Раке ( только, если человек родился в начале знака) , во Льве, В Деве, в Весах и в Скорпионе ( только, если человек родился в конце знака) - а это проявление чувств к любимой. Естественно Венера в Деве и Венера во Льве будут совершенно по-разному проявлять свои чувства.
Любовь Стыценко
А у него Венера в первом градусе Скорпиона... Это хорошо? :)
Да. Именно так. Хорошо, если они и любимой свои чувства показывают, потому что бывает так, что внутри у Дев страсть кипит, а внешне показывают полное равнодушие.
Мой папа очень ласков с мамой наедине, а на людях ровные отношения. Считаю это правильно, вот мне неприятно смотреть животные страсти напоказ.