Гороскопы
Парни знака зодиака лев,гордые?Они могут скрывать свои чувства и при этом вести себя как будто им наплевать?
Когда они влюбляются они признаются в этом сразу или притворяются что им наплевать и нужен только секс?
мне вот парень Лев признался сразу что любит. на третий день знакомства. мы теперь в разных городах. но он постоянно об этом говорит, что меня уже бесит.
я кстати была удивлена что Лев... да ещё и сам сказал....
на счет того что Львы- Гордые ...Это да )и мужчинам и Женщинам присуще это качество ..к сожалению, иногда у Представителей Этого Знака Оно даже Перерастает в гордыню (((, которая Не делает Их счастливыми. .
Львы конечно бывают Разные, Но чаще всего Они Прямые и честные .
если уж Вы Нравитесь льву или он в Вас влюбился, он сразу же, довольно быстро Скажет это. а если и Не скажет, то всем своим видом и Поведением покажет .даст понять, что Вы ему Не безразличны.
Львы хоть и падки на лесть они в центре внимания всегда любят себя ревнивы могут конечно на уме держать всякое, но они очень эмоцеональны и действительно чут ли не в первый день могут сказать что любят и будут верить что это действительно любовь, но нужно быть аккуратней в том плане что так же влюбиться могут и другую быстро и тоже признаться они кстати не плохой знак !!
Да нееее, они прямые!
Львы прямые, нравишься - скажет) Львы лапочки)
Совершенно верно! Они гордые, и общаясь с ним, надо о многом догадываться самой. В тоже время ранимы, и очень любят лесть! Но это не такие большие грехи...
для меня лев что то типа катастрофы только огромная любовь заставит их понимать ну представь подколами они пытаются сказать я тебя люблю безразличием ты меня обидела и да обожают что бы их хвалили это единственная хорошая черта)
Тоже согласна насчет прямоты этим очень нравятся