Гороскопы
Какой знак зодиака лучше всего скрывает свои чувства?
водолей, по себе знаю... сдержанна и холодна... фиг поймешь. что внутри буря эмоций... ведь снаружи полнейшее безразличие...
А мне вот думается. что тельцы могут долго не показывать своих чувств, сдерживаться.
Вот здеся точно - Скорпион - это его визитная карточка!
верно тут указывают на скорпиона
и я за козерога
А у близнецов есть чувства? ))))))))))))
водолей
козерог может сохранить каменное лицо, а скорпион смолчит, но по глазам и выражению лица вы всё поймёте)))
таких нет)
Скорпион старается себя контролировать в любой ситуации, но
скрывают свои чувства лучше всего Рыбы. Улыбаются-а за спиной
камень держат.
скорп - 100%
Скорпион, ибо свои чувства он пытается контролировать ( Венера в заточении )
Дева ( Венера в падении ),так как имеет слишком конкретный и практический взгляд на мир.
Козерога можно отнести к наименее эмоциональным товарищчам :)
Несмотря на то, что Козерог очень чувствителен, Сатурн не даёт ему эмоционально проявиться ( Луна в заточении ). Маска сухости - защитная реакция на эмоциональную уязвимость.
львы жен. хорошо скрывают свои чувства, потому что прирожденные актрисы и любят поиграть.
Скорппиона легко прочитать, по крайней мере мне, еще со школы помню, как определял волнение, радость или злость, глядя на друга, а он скорпион,
Я бы не сказал что скорпион так уж сильно скрывает свой эмоции, просто не болтает лишнего - молчит как рыба, - а если ему в глаза большинство людей долго смотреть боятся, то конечно узнать что к чему будет трудно
мне кажется что действительно у козерога эмоции разглядеть нельзя
Телец тоже впринципе может уйти в себя, но он слишком чувствительный, и что бы узнать его мысли, достаточно ему сделать больно, - реакция расскажет абсолютно все...
Елена Зайцева
Айайай,меня рассекретил...хяяяяяяя)))))))
рак... по себе знаю... и по знакомым
скорпионы пытаются всеми силами скрыть свои эмоции, но у них это плохо получается
лучше всего скрывают те, кто их и не испытывает - девы, козероги
козерог однозначно 10лет стакой общался так и непонел как она комне относится !
Я считаю, что это Близнецы.... Слишком ветрены, чтобы показывать)
Наверно, Скорпион
Наталья Пережогина
нееее, мы не скрываем)
о да! Это СКОРПИОН. самый скрытный знак. конечно есть исключения и среди них, но в большинстве случаев....
Скорпион! Козероги пытаются и у них это тоже не плохо получается