Гороскопы

Почему женщина стрелец может скрывать свои чувства?

какие причины могут быть изза чево женщины стрельцы будут скрывать свои чувства к человеку? и вообще возможно ли такое что женщина стрелец будет скрывать чувства?
Я стрелец и тоже скрываю свои чувства, потому что боюсь, что не получу того же в ответ и получается проявлю свою слабость, а я не терплю слабых людей и себе не позволяю быть слабой
Сулушаш Катпашова
Лучший ответ
Скромная и гордая. Инициатива должна быть от мужика.
Ал
Алинушка
Потому что, скорее всего, Вы не вызываете ее доверия с одной стороны, а с другой она в этом вряд ли и нуждается.. .

Стрельцы редко лгут, и для этого у них должны быть веские основания.
женщина - стрелец - независимая, свободолюбивая, а любовь - это привязанность и все таки зависимость.
И вообще ей в кайф оставаться тайной до дней последних.
Алена Галиева
Три женщины-коллеги сидят в конторе, пьют чай в перерыве, болтают о том, о сем. Одна: - Слушайте, девчонки! Я сколько лет замужем и никогда не обращала внимания, а вчера обратила - оказывается у мужиков-то яйца холодные! Две другие: - Да нууу! Мы завтра тоже проверим!! На следующий день другая говорит: - Точно - холодные! Надо-же! ! Я тоже раньше не обращала внимания!!! Третья забыла, но обещала завтра проверить. На следующий день приходит она с фингалом. Подружки: - Что сучилось?! - Утром проснулась и вспомнила. Решила проверить - а у него тёплые! Я и спрашиваю: ;Вась, а Вась, а чо у всех мужиков яйца холодные, а у тебя тёплые?;
Павел, дайте ей время ...если она вас любит обязательно признается вам в этом ...