Гороскопы

Каковы мужчины-овны в любви? Могут ли они влюбиться? Склонны ли скрывать свои чувства? Романтичны ли?

Конечно, могут, очень романтичны, обычно не скрывают, насколько я знаю (по опыту) , ни один мужчина-овен не скрывал свои теплые чувства к объекту любви.
Жанна Айтуварова
Лучший ответ
Типичный овен это порутчик Ржевский. Насколько он романтичен.. . это как посмотреть. Овен может ночью к даме сердца вломиться в спальню с букетом цветов.. . с соседней клумбы. Влюбляются они постонно, правда, редко бывают верны одной девушке. Чувств своих не скрывают. поскольку не видят в этом смысла, ведь каждая девушка, по глубокому уюеждению овна, готова немедленно упать в его объятия. Если она этого не далает - это неправильная девушка, и овен немедленно пойдет искать другую. Все что не дается штурмом, овну быстро надоедает, на длительную осаду он не способен.
Овны любить умеют! ! Они любят пылко, страстно, всеми силами своей души! ! Если вы конечно предмет его обожания! ! Если нет, то не стоит с ним даже связыватся!!
Юля Будик
Для сильного и властного Овна мужнины обычно наибольшую ценность представляет процесс очаровывания и соблазнения женщины. Для достижения своей цели он применяет всевозможные уловки, способен на коварство и обман, зачастую создает себе проблемы и трудности там, где их нет. При этом сама близость уже не столь важна для него. В постели Овен может вести себя грубо и невыдержанно. Верный способ ранить его — намекнуть на сексуальную несостоятельность. Женщина должна постоянно восхищаться им. Иногда мужчина-Овен становится мнительным, и тогда отношения с ним для любой женщины превращаются в пытку.

В жены представитель этого знака зодиака обычно выбирает женщину, которая будет ему подчиняться и следовать его прихотям. И если брак дарит ему уверенность в себе и успокоение, он будет для жены прекрасным сексуальным партнером и хорошим семьянином. Мужчины-овны, с более развитой духовной сферой, способны на романтические отношения с женщиной. Им хотелось бы совершить подвиг для своей избранницы, стать для нее героем любовником. Они становятся излишне амбициозными, не мирятся ни с какими ограничениями в стремлении к идеалу. В ответ требуют к себе восхищения, взглядов, полных обожания. В противном случае мужчины-овны теряют уверенность в себе, почва уходит у них из-под ног. В семейных отношениях партнер овен не самый простой. Необходимо много терпения и внимания, чтобы довести мужчину до брака и сохранить его в будущем. Необходимо аккуратно, не торопливо направлять его энергию и энтузиазм в нужное русло, не покушаясь на свободу выбора.

Девочка-женщина, рожденная под знаком Овна, легко пускается в флирт, неосознанно провоцирует своим поведением. Ее желания должны обязательно удовлетворяться. Промедление смерти подобно. Если партнер не сможет ей доставить наивысшее наслаждение, она прекратить с ним отношения в тот же час.
ооо, из личного опыта, только не давно послала одного овна и опять встретился недавно еще один, могу сказать, что они влюбляются быстро, чувства не скрывают и достаточно романтичны! но одного не могу понять до сих пор чем они руководствуются и какие у них предпочтения в партнерах, т. к я-водолей и противоположность им... т. е не романтична, влюбится могу, но на глубокие чувства не способна, в отличии от них и причем они это все знали (от меня), но все равно хотели быть со мною, а мне с ними не комфортно из-за слишком романтичности и их усюсюканья... могу сказать, если влюбятся то могут ждать вас (ну в смысле ответа на чувства), щедрые, заботливые (даже через чур)....