с таким знаком общаешься то они начинают меня высмеивать, прикалываться, подавлять, я начинаю на них злиться. в живую я общалась с 4 людьми знака лев и все так вели себя.
среди известных людей этого знака мне нравятся 7 людей. и все эти известные люди в числе моих любимчиков уже сколько лет
в чем проблема?
Гороскопы
почему так? я заметила что среди артистов, актеров, блоггеров мне нравятся люди знака зодиака лев. а когда в живую
проблема ясень пень в тебе... ты - бредишь... :)))
О ну я даже не знаю кто мне так нравится последнее время... чтобы как то увидеть взаимосвязь. Джонни Депп всегда нравился, Джуд Лоу, Россомаха и этот черненький мачо, Колин Фаррел - но я никогда не задумывалась о знаках, в которых находится Солнце - потому что это абсолютно неважно. Важно то, где находится мой Марс, какой физический тип мужчины мне близок - например Марс находится во Льве в соединении с Юпитером на куспиде 9-го - внешность экзотическое, телосложение атлетическое, по складу характера - интеллектуал... Не факт, что такой типаж реализуется в жизни...
ну а что касается подавлять и прикалываться - я с такими людьми вообще не общаюсь - ни в жизни ни в сети - на фиг вообще такие нужны, хоть ты родственник или друг, или сестра - веди себя как человек, а не как высокомерный придурок, я сразу обрываю контакт в таком случае, может неправильно, зато эффективно
Люда Юрина
Приятно узнать то чего не знал. СПАСИБО
Тянешся к таким как ты. А когда встречаешь, начинается соревнование, кто из вас Лев больше. И конечно, каждый думает что его грива красивее !!!
Татьяна Гришкова
да вы что? я рыба! у меня в гороскопе ничего львиного. пред. ответчик ответил что у меня по наталке мало огненной стихии поэтому тянусь к таким
у вас в 5 доме черная луна.
а во льве хирон ретроградный.
чет натворили по львиным делам, они это чуют.)
вот у меня в 5м селена, львы в жизни меня обожают.))))
а во льве хирон ретроградный.
Татьяна Гришкова
я смотрела что черная луна у меня в знаке рыб. (еще давно смотрела).
карту рождения свою посмотрите, что там в знаке Льва или какие аспекты от Ваших личных планет к этому знаку, должны быть указания, раз заметили такую особенность
Татьяна Гришкова
я смотрела. у меня в знаке зодиака лев нет никаких планет в натальной карте. может еще что то надо смотреть. поможете? просто очень хочется разобраться в себе и выяснить. родилась 9.3.93 в 21:10 в москве. посмотрите?
И я лев, того не замечаю начинаю прикалываться над людьми, но не обзываю и не унижаю. Так у нас заложено
Потому что это жизнь- у меня тоже есть любимый актер по знаку лев- тут уж ничего не поделаешь. Наверное просто у вас схожие характеры или же вы хотели такой быть.
Татьяна Гришкова
у меня 8 известных любей знака лев в любимых.
Я тоже лев и часто унижаю людей сама того не замечая. За это стыдно. Успокойся и не обращай внимание, это в нашей природе заложено)
Татьяна Гришкова
аолучается что артисты, актеры и блоггеры так себя позиционируют что они начинают нравиться? т е это всего лишь игра? фальшь? в жизни они противоположные? если так, то проблема решена