Гороскопы
Мужчины девы какие они? Я сама водолей, подходим ли мы?
Не смотря на то верю я в гороскопы или нет, заметила, что у людей с одинаковыми знаками есть общее, как во внешности так и в характере. Например близнецы совершенно на дев не похожи, даже если предвзято относится, а вот между собой да. Я знакома с 3 девами мужчинами, один упорно ухаживал и кажется на все готов был ради меня, другой наоборот был холодный и в нем чувствовалась что то опасное. Правда это было давно очень. И теперь я познакомилась с еще одним девой, и он внешне очень похож на второго, хотя в этом я ничего опасного не чувствую, но боюсь пока доверять.
Вам будет комфортно с знаком весы. С ним у вас и интересы общие. Будете ссориться но в основном из-за его нежелания вам что то делать а он из-за вашего. Водолей и водолей бывает хорошо понимают друг друга, водолей и козерог-козерог помогает водолею. Дева и водолей даже несмотря на несовместимость могут частично подходить нужно составлять натаьную карту обоих. А вообще как альтернатива деве подойдет козерог и не надо думать что все люди знака козерог плохие это не так-нужно изучать натальную карту людей этого знака. Ну и наконец как итог -мне чем то нравятся водолеи а чем то нет как люди. Но я не могу сказать что выберу их для брака или семьи. Приятельские отношения возможно и то с женщинами этого знака. А так люди этого знака для меня неприступные. Чаще среди людей под знака дева встречаются не очень умные и разносторонние люди но вы уже можете скорее всего их отличать от более вежливых представителей этого знака.
Мужчины девы спокойные, иногда критичные, стараются хорошо выглядеть, но иногда встречаются подкаблучники.... А союз женщина водолей и мужчина дева распространен!
мужчины девы нормальные... если судить по женщинам... с этим же знаком... вы и мужчинам можете доверять... он не сделает вам говна, пока вы ему не подгадите.. .
что касается отношений, вам просто стоит вести себя не так свободно с другими мужчинами (как это любят водолей одиночки)... без флирта и тп. он должен быть в вас уверен... тогда отношения будут хорошими.. .
если же вы не дадите ему уверенности в себе и своей верности, не удивляйтесь, что и он не будет пропускать ни одной юбки