Гороскопы

Мужчины девы какие они? Я сама водолей, подходим ли мы?

Не смотря на то верю я в гороскопы или нет, заметила, что у людей с одинаковыми знаками есть общее, как во внешности так и в характере. Например близнецы совершенно на дев не похожи, даже если предвзято относится, а вот между собой да. Я знакома с 3 девами мужчинами, один упорно ухаживал и кажется на все готов был ради меня, другой наоборот был холодный и в нем чувствовалась что то опасное. Правда это было давно очень. И теперь я познакомилась с еще одним девой, и он внешне очень похож на второго, хотя в этом я ничего опасного не чувствую, но боюсь пока доверять.
Вам будет комфортно с знаком весы. С ним у вас и интересы общие. Будете ссориться но в основном из-за его нежелания вам что то делать а он из-за вашего. Водолей и водолей бывает хорошо понимают друг друга, водолей и козерог-козерог помогает водолею. Дева и водолей даже несмотря на несовместимость могут частично подходить нужно составлять натаьную карту обоих. А вообще как альтернатива деве подойдет козерог и не надо думать что все люди знака козерог плохие это не так-нужно изучать натальную карту людей этого знака. Ну и наконец как итог -мне чем то нравятся водолеи а чем то нет как люди. Но я не могу сказать что выберу их для брака или семьи. Приятельские отношения возможно и то с женщинами этого знака. А так люди этого знака для меня неприступные. Чаще среди людей под знака дева встречаются не очень умные и разносторонние люди но вы уже можете скорее всего их отличать от более вежливых представителей этого знака.
Светлана Чернова
Лучший ответ
Мужчины девы спокойные, иногда критичные, стараются хорошо выглядеть, но иногда встречаются подкаблучники.... А союз женщина водолей и мужчина дева распространен!
Галя Райко
мужчины девы нормальные... если судить по женщинам... с этим же знаком... вы и мужчинам можете доверять... он не сделает вам говна, пока вы ему не подгадите.. .
что касается отношений, вам просто стоит вести себя не так свободно с другими мужчинами (как это любят водолей одиночки)... без флирта и тп. он должен быть в вас уверен... тогда отношения будут хорошими.. .
если же вы не дадите ему уверенности в себе и своей верности, не удивляйтесь, что и он не будет пропускать ни одной юбки