Гороскопы

Что мужчину деву может так приягивать к раку женщине? И кто встречал пару дева м. и водолей ж.?

Да в принципе да, но как правильно заметили ниже все дело в натальной карте. Некоторых дев может и не "тянуть" на раков а тянуть например на близнецов (Если например Луна или Марс или Венера в близнецах по идее). Ой а водолею деву лучше обойти стороной деву особенно если у девы нет ни планет ни домов в знаках воздуха и много другого. Ну чисто теоритически предположу как такие отношения будут развиваться: знакомство-инициативу придется проявлять деве так как водолей по своей воле на контакт не пойдет (он как бы не видит деву), вообще такие отношения будут развиваться по инициативе девы а если оба не станут что либо делать для этого то просто разойдутся. В плане интересов у водолея и девы слишком большие расхождения (практически 100%).Вряд ли водолею понравиться выслушивать нытье и разговоры о себе любимом и своей работе от девы. К тому же без обид но девы на самом деле очень злые и агрессивные люди, водолея нужно принимать таким каков он есть и постараться с ним не ссориться. Вообще об этом можно долго говорить.
Наталья Щербакова
Лучший ответ
водолей и дева-не лучший вариант, так как занудная и гулящая дева именно этими качествами бесит водолея, а вот рак может и промолчать
Зоя Фотеева занудная и гулящая дева - точно сказано)))
Дева (М) - Рак (Ж) - её верность, постоянство вовзглядах, практичность, умение работать и зарабатывать, ухаживание за ним, домо и детьми.
Татьяна ***
Я -Водолей, муж - Дева, и у нас всё отлично уже 4-й год :-)
Вообще совместимость только по одному солнечному знаку анализировать не стоит, правильные ответы может дать только сопоставление личных натальных карт.
у меня мама водолей и отчим дева.
она его сильно любит, балует заботой, но при этом регулярно выставляет из дома (квартира ее)
Victoria Pak