Гороскопы
(ж) Дева-(м) Водолей что может получится? И у кого есть примеры таких союзов?
(ж) Дева-(м) Водолей что может получится? И у кого есть примеры таких союзов? На всякий случай дева10.09.1995 водолей 29.01.1995 И стоит верить гороскопам? на в нх сайтах по разному пишут. (((
Тип отношений:
Яркость и контраст
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 40%
Это достаточно редкий союз. Свободолюбивая натура Водолея не выносит грубого давления, Дева же в силу своего характера не может не указывать ему на его недостатки. Творческий, богемный стиль работы и жизни Водолея абсолютно непонятен для рациональной Девы, у которой распорядок стоит на первом месте.
Такие расхождения часто приводят к тому, что в совместной жизни Дева может добросовестно пытаться переделать Водолея, тот же старается уйти от давления, все реже и реже попадаясь ей на глаза. Со временем это способно привести к разрыву. Если Дева и Водолей хотят сделать свой союз прочным, Деве необходимо быть менее требовательной, а Водолею – научиться соблюдать в быту хотя бы элементарные правила.
Яркость и контраст
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 40%
всё может получиться, если дева не замучает водолея.
не стоит так зацикливаться, всё же можно менять.
если Дева поздняя (3 декада), то союз получается отменным. произучал около 6 пар таких. Однако остальные Девы очень плохо соотносятся с Водолеем. Скорее Водолею плохо с ними. Он очень переживает от бездушия к себе, ведь Водолей любит душой. а те Девы бездушны они как те черствые Тельцы с Козерогами, хоть и делают соблазнительные подарки и знаки внимания, не забывая ни одной мелочи для Водолея
Татьяна Насонова
10 сентября - это начало Девы. Здесь вы ярко выраженны и плохо сочетаетесь с тем Водолееем... Сексуальная привязка пройдет и Водолей начнет страдать душой... Вы же его просто начнете непонимать
Девы вообще по-натуре нудные личности, по-крайней мере всех кого я знаю)))) А водолеи любят легкость и непринужденность в отношениях, так что давить на них и надоедать нельзя)))