Гороскопы

девушка - рак, мужчина - дева

Есть ли у кого-нибудь опыт таких отношений, где девушка - рак, а мужчина - дева?

Получился ли у Вас счастливый финал?

Вроде всё хорошо, он мне нравится очень и я ему, но что-то не то. . Может просто девы такие, что хотят всё 100500 раз проверить и убедиться? :)
#Z
# Zhasminok _87 #
Ну как сказать финал?) ) Финал только когда до старости доживем узнаем, а так даже те, кто в браке не могут о финале говорить, может разведутся?
Да проверять любят, но они не найдут в нас подвоха, потому что мы искренние с теми, кого любим и хотим быть вместе) Если не хотим то и не подпускаем близко.
Я в таких отношениях сейчас. Я рак он дева, просто прекрасно все. Первый человек в моей жизни, кто отучил капризничать, и в случае недоразумений сперва по хорошему все выяснить и спросить, а не со скандалами и истериками нападать))) ) Научил меня Рака не зацикливаться на мелочах, и не понимать все в превратной форме)) ) Вот в прямом смысле перевоспитал в мои то 27 лет)) ) Сколько раз становилось стыдно перед ним)) ) Короче все отлично, мужчина Дева это то что нам надо. И собеседники отличные) И любить умеют, и зарабатывать, и верные в отличие от многих, что для нас раков ну оооооочень важно. Короче, хватайте обеими клешнями =)) Удачи)
۞╦ Armin ╦۞ ۞۞
Лучший ответ
ДЕВА - РАК: Дева дает Раку ту эмоциональную безопасность, в которой он нуждается, оказывает знаки внимания, подтверждающие ее чувства. Желание Девы опекать удачно совпадают с зависимостью Рака. Воображение Рака оказывает на Деву стимулирующее воздействие, а желание Рака доставить удовольствие углубляет привязанность Девы. Оба способные проявить себя и начать наслаждаться жизнью. Пылкая связь, длительный брак.
Ljuba Borisova
норм. отношения. Девы в принципе занудные и скандальные. от природы такие.