Совместимость мужчина Рак — женщина Дева это сочетание эмоций и аналитического ума, но у них всё неплохо. Она очень практичный человек который будет создавать фундамент для отношений. А он эмоционален поэтому они будут давать друг другу невероятное удовольствие от отношений. Они прекрасно уживаются и на уровне сексуальных отношений.
Главная проблема в их союзе это стремление каждого партнёра заботиться о другом, вся эта суется вокруг друг друга может сделать их жизнь невыносимой. Это может быть интересная пара, особенно если она будет проявлять меньше демонстративной ласки.
Встретившись в первый раз они не влюбляются сразу и будут потихоньку прислушиваться к друг другу пока наконец не решат что эти отношения могут перейти в прекрасный брак. И это решение не напрасно, они могут создать семью полную гармонии в течении многих лет в будущем. Это сочетание которое делает их брак очень крепким.
Она по характеру очень спокойная и уравновешенная, она знает что хочет, а обычно она хочет стабильности и гарантии безопасности в отношениях. Она редко связывает свою жизнь с тем, кто не может дать ей эти чувства. Он прекрасно подходит на роль её суженого, он будет прекрасно успокаивать её. Имеет нежную улыбку и мягок, готов утешать и успокаивать её. Он буквально будет обволакивать её своими мягкими манерами и привязанностью, а для неё это очень важно.
Она никогда не будет сомневаться в том, что он важен для неё и сможет дать стабильность. Однако не смотря на всю его любовь она всё же может сомневаться в его искренности. Ей нужен сильный и напористый мужчина, а его мягкость немного смущает её. Однако в будущем она успокоится и примет всё как есть.
Гороскопы
(девушка)рак+(парень)дева=есть ли у нас будущее????
Если женщина-Рак становится раздражительной, ее мужчина-Дева делается критичными язвительным, им нужно убежать в лес и принять лунную ванну. На солнце вы можете сгореть, кожа покраснеет, и вам будет больно. Но от лунного света, особенно на растущей и уже почти полной луне, вы становитесь бледно-золотыми, лавандовыми или переливающимися, как крыло бабочки. И вы можете летать!
Есть еще одно, чему мужчина-Дева может научаться от своей «лунной» подруги. Если глядеть прямо на Солнце, то можно даже ослепнуть. Но когда вы смотрите на мерцающую Луну, покровительницу Рака, вы отдыхаете, и иногда происходит чудо: своим третьим глазом вы видите то, что скрыто от света дня тайнами полуночи.
очень сложное....
Выслала на почту
Рак и Дева
Реакции Рака - эмоциональные, а Девы - аналитические, но их личности взаимодействуют так успешно, что это разница не играет существенной роли. Рак, возможно, немного подогревает Деву, но под её льдом и без того горит огонь. Эта связь может превратиться в надежные, приятные и нежные отношения. Стремление Рака к финансовой защищенности прекрасно уживается с целеустремленностью Девы. Рак понимает педантичность Девы, постоянство которой помогает неустойчивому партнеру обрести равновесие. Надежность Рака дополняется потребностью Девы защитить, каждый хочет порадовать другого. Хорошие перспективы.
Совместимость Рак Дева. Замечательная пара для дружбы, любви, семьи, деловых и приятельских отношений. Семейные отношения могут оказаться здесь главными, так что эти двое быстро создадут свой собственный мир и подсознательно будут стремиться к самоизоляции, чтобы уберечь теплоту отношений от несовершенного окружающего.
Домашняя жизнь не вызывает у этой астрологической пары опасений, но у медали две стороны.. . Если Рак направит свои усилия на карьеру и добывание материальных средств, то Дева начнет страдать и вменять это в вину «домашнему» Раку: ее Рак должен трудиться дома! Если Дева пытается реализовать себя вне дома, то приходит время переживать Раку. Это нежелательная и трудная для него ситуация, он тоже считает, что его Дева должна быть дома, рядом с ним.
Зато они прекрасно учатся и выполняют совместную работу. Дева поддержит духовные устремления Рака, Рак всегда ответит взаимностью. Чем больше друзей в их доме, тем интереснее им живется. У них все общее: дела, идеи, увлечения и друзья.
Кстати, о дружбе. Из всех своих друзей они сами — лучшие друзья друг другу. Духовное в этой паре гармонично сплетено с мирским. Каждый будет оберегать свою половину, заботиться о ней, хотя внешне может скрывать свои чувства за маской деловитости или партнерства. Посему это спокойная любовь, завидная семейная доля и спокойная, размеренная жизнь.
Подсознательно оба исходят из идеалов, и оба хотят воплотить их в жизнь. Дева будет высоко держать планку, являясь для Рака главным критиком. Рак будет в этой паре пламенным мотором, превращающим свои и чужие мысли в чувства. Действовать они станут сообща.
Итак, Раки образуют с Девами устойчивые пары. У них много общего. Они хорошо понимают друг друга, помогают в трудную минуту, учатся друг у друга. Рак вносит в отношения эмоциональный настрой, Дева придает совместной жизни упорядоченность и размеренность. Оба практичны и умеют жить в семье. Правда, мысли о карьере сокращают их, как правило, удачную семейную жизнь.