Хороший союз!
"В Водной стихии Рака есть что-то, что успокаивает Деву, и она не чувствует дискомфорта. Нежность и мягкость Рака дает ощущение спокойного озера. Время от времени можно протянуть руку и сорвать лилию или подразнить проплывающую мимо стаю русалок.. . Дева чувствует себя свободной и расслабленной, она уже не боится, что ее станут ограничивать или, еще того хуже, начнут руководить и повелевать ею. (Бедная, ничего не подозревающая Дева! ) Ее приведет в восторг потрясающий «лунный» юмор Рака — умный, не похожий на клоунский, не слишком усложненный и не слишком вульгарный. Это просто способ видеть смешное, и это так нравится Деве с ее чувством критики и сатиры, что она готова присоединиться к Раку со своими собственными забавными наблюдениями... ".- так пишет Линда Гудмен об этом союзе.
Гороскопы
девушка рак,парень дева,какая совместимость?
Хороший союз. Девы более других знаков способны простить и понять капризы нервных, хаотичных Раков. Дева дарит Раку необходимую ему свободу грешить и каяться, уходить и вновь возвращаться. Кто, как не она поймет, примет, простит и залечит раны раскаявшегося Рака, каждый раз веря, что это в последний раз! Ракам нравится постоянство Дев, разумность и способность жертвовать собой ради детей, семьи, закрыть на многое глаза. А Девам - чувствительность и тонкость Рака.
Ваш союз хороший, семейный очаг будет безопасен и прочен.
А теперь вы я так понимаю на дев перекинулись-ну так чего мелочиться сразу на львов бы перекинулись. Пока себя не измените счастливы даже с самым хорошим знаком гороскопа не будете.
Хороший союз. Нормально подойдете друг другу