Гороскопы
Девушка-Весы,Мужчина-Дева. Какие шансы на любовь в этом союзе?
Также частый и очень удачный союз. Их объединяет обоюдное стремление к равновесию, к созданию комфорта, уюта и благополучия. Весы знают обо всем понемногу, а Девы глубоко изучают проблему, анализируя все стороны вопроса. Оба дополняют недостающие качества друг друга
Дева — Весы
Такое сочетание встречается довольно часто, и в основном при взаимном пересечении гороскопов партнеров. То есть когда в личном гороскопе Девы есть черты Весов, а в гороскопе Весов — черты Девы. В этом случае вы похожи друг на друга и у вас много общего. Вам симпатичны приятные в общении Весы, вам очень нравится, как они умеют держаться на людях. Даже таким критичным людям, как вы, Весы кажутся совершенством, вам абсолютно не к чему придраться. У них просто нет недостатков! А Весам нравится ваша забота и преданность в чувствах и жизни, ведь вы с удовольствием возьмете ответственность за этих хрупких созданий. Вы похожи и отношением к любви, цените ухаживания и «церемонии» , грубый примитивный секс не для вас. Проблемой может стать отношение к деньгам. Для Весов они существуют, чтобы тратить, причем они сами не очень-то стремятся зарабатывать. А вы работаете в поте лица и не намерены пускать на ветер средства, доставшиеся с таким трудом. Вы покупаете что подешевле, не пропускаете распродаж, а Весы намерены приобретать только дорогую одежду, косметику, украшения, они обожают тратить на отдых и развлечения. Чтобы ваши разногласия не стали непреодолимыми, позволяйте иногда Весам радовать себя покупками, сами чаще дарите подарки. Кстати, у Весов вы можете научиться искусству делать подарки и украшать себе жизнь, узнаете о таких радостях бытия, о которых раньше понятия не имели. Отношения в работе перспективны в случае, если в ваших гороскопах будут общие черты. В случае же «чистых» типов Девы и Весов надежды на нормальную работу мало: Весы будут лениться, и трудолюбивым Девам придется тянуть за них все дела.. .
Гороскоп на совместимость Дева и Весы – земля и воздух. Они очень дорожат этими отношениями, друг другом, чувствами, спешат дарить нежность и любовь партнеру, забывая о рутине. Но это может оказаться слабым звеном в их союзе. Любовь без твердого фундамента налаженного быта может быть недолговечной.
Если в союз Дева и Весы не примешивать чувства то из этой пары выйдет прекрасные напарники, великолепно дополняющие и мотивирующие действия друг друга. Когда же в это процесс вмешивается любовь, взаимоотношения внутри этой пары становятся непредсказуемыми. Тем не менее, нельзя сказать, что пара Дева и Весы не могут жить счастливо на протяжении долгих лет, это не так. Но вероятность того, что двое влюбленных друг в друга партнеров в союзе Дева и Весы растянуться в первый год совместной жизни крайне высока.
Кроме проблем бытового характера союз Дева и Весы подстерегает множество других проблем, каждая из которых может разрушить их хрупкие отношения. Одним из таких негативных толчков может послужить постоянная критика со стороны Девы в адрес Весов, последние настолько высокого мнения о себе, что даже будь критика Девы правдой, все равно бы восприняли такие действия как личное оскорбление.
если у девы нервы крепкие и здоровье то может и получится
не сказала бы, что хорошие...
Вообще, считается, Что это не плдохой вариант, если вы нормально относитесь к несколько прагматичным личностям и цените стабилильность.
Если ты любишь, когда мужчина заботить о себе больше чем о тебе, если свыкнешься с мыслью что тебе прийдется вести тяжелую часть работы на себе и постоянно подталкивать своего мужчину чтобы он чтото делал для семьи, продвигался по служебной лестнице, в доме гвозди забивал, при этом тебе нужно будет объяснить куда забивать. и будешь мириться с тем что девы мужчины любят иногда погулять и при этом сделают вид что ничего не было, а ты в свою очередь не должна критиковать так как они не терпят крритики, ссор, руганий, они просто уходят молча, даже не дав тебе договорить до конца. и при всем при этом ты должна восхищаться им.
То тогда возможно у вас чтото и получиться.
Весы по всоей натуре очень уравновешенные и поэтому им легче сходиться характером, но уж если их достать то лучше улететь на другую планету!