Он женат, двое детей 4 и 7 лет. Жену как говорит очень любил и, наверное, сейчас любит. Но она ему изменила, при том у неё постоянный любовник, который дарит дорогие подарки, а она их демонстративно всем показывает. Как он говорит, отношений нет давно у них. Мы встретились когда у них уже все было плохо. Меня говорит любит, при том мы начали вместе жить.. он только иногда ездит к детям.
Все произошло в последние четыре месяца. Мы вместе 2 месяца. Я постоянно его ревную, кажется, что я для него отдушина и от жены он никогда не уйдет. Жена у него козерог. Кто сталкивался с подобной ситуацией? Может ли мужчина-Дева развестись или простит жену и все таки вернется если она захочет? Какие мужчины-Девы в подобных ситуациях? Жена вроде разводиться не настаивает..
Гороскопы
Вопрос о мужчине-Деве
Все ответы опять попадают под то, что всех людей разделили на 12 частей и знак Зодиака у каждого как клеймо. Это не правильно. Надо смотреть гороскопы троих людей ( его, жены и Ваш) . и то это очень поверхностный взгляд. Астролог должен быть еще и психологом и на консультации вытянуть всю поднаготную отношений. А у нас все сводится Дева- знак земли, значит постоянство, нее нет не уйдет - все доводы.
Давайте я добавлю, что Дева это мутабельный знак, т. е. переменчивый и все будем писать обратное.
Надо глубже смотреть, правда это требует времени подобные разборы.
Они не простят измену
Дорогая моя, не тратьте время на женатых мужчин. Понимаю, что неженатых приличных мужиков совсем мало. Но поверьте, только 1% женатых мужиков доводит дело до развода и создания новой семьи. Поймите, мужчине очень комфортно между двух женщин. Каждая из них, пытаясь удержать его около себя, облизывыает мужика с макушки до пяток: и покушать повкуснее - вот какая я хозяйка, и в койке сайгаком прыгает - вот какая я страстная любовница, и зацеловывает до полусмерти - вот как я тебя люблю. А он как сыр в масле катается и врёт одной и другой.
Девы по разному поступают в подобных ситуациях. Вообще вам наверное надо сначала убедиться что с женой у него все кончено. В противном случае можете пожалеть в дальнейшем.
Тут дело-то и не в гороскопах.. . А в Вашей "нужности" в его жизни. Если до сих пор ради Вас он не ушел от жены, то со времени этот шанс еще больше пропадает...
Нет. скорее всего не уйдет он от жены. останется в семье. вероятность более 60%. А с вами, извините но буду говорить как есть, с вами не будет у него ничего, может только какое то время еще побудете вместе и все. еще раз извините.
мужчины девы очень постоянны, если любят то навсегда если с женной нет отношений то детей он точно не бросит рассказала бы больше но с фотографией не сомневайся правда любит