Гороскопы
что можете сказать о водолее мужчине? может что-то из жизненного опыта
Типичный мужчина-водолей, из личного опыта. Оригинален, остроумен, не упустит возможность блеснуть своими способностями, может часто без предупреждения и без причины пропадать из поля видимости. Дружба для него все, любовь возможна только в виде дружбы, без ревности, без лишних вопросов, строится она на полнейшем доверии друг другу. К браку они не стремятся, для него семья - его друзья, единомышленники и весь мир. От него нельзя ничего требовать, нужно по-настоящему быть ему другом, тогда вы станете для него всем. Но специально к этому стремиться не нужно, как говорится либо дано, либо нет. И даже если он все так же будет пропадать и вновь появляться, это не значит, что он не любит вас, просто ему нужна свобода. Став ему другом, вы поселитесь в его душе навсегда. Они не терпят отношений, завязанных на эмоциях, выбирают людей рассудительных, с кем есть о чем поговорить.
Эльмира Маметова
Я вобще жениться и вправду не хочу, хоть я и не мужчина, но всёравно.
Не любит чувствовать себя чем-то связанным, плохо переносит дисциплину, хотя и способен потрудиться на совесть для людей, которые его интересуют. Рутина его убивает.
То - богатый на выдумки весельчак, то - вялый отшельник, он полон противоречий.
Добивается успеха в областях, предполагающих значительную свободу действий. Он как бы "предощущает" будущее. С финансами у него обычно плохо (если нет сильного Юпитера) . Впрочем, деньги его волнуют мало. Знакомые и друзья играют в его жизни большую роль: они (как, впрочем, и люди совершенно незнакомые) помогают ему в трудную минуту. Да он и сам всегда готов прийти им на помощь -даже если это чревато для него очередным материальным ущербом. Водолей плохо переносит загрязненную атмосферу, холод, шум. Ему показана "терапия тишиной и одиночеством".
Из жизни, у двух подруг гражданские мужья Водолеи - по дому ничего не делают, сидят в компе, зарабатывают мало и официально женится не хотят.
Знаю одного Водолея. Отношения чисто рабочие. На работе он ну просто очень желейный и авокадный. В смысле медлительный, мечтательный, где-то даже слегка с тормозом. Какой он в нерабочее время, я не знаю. Но похоже, он всегда такой.. . Короче, мне Водолеи не особо по душе.
Евдокия
Да уж зря я так стрельцов хвалила.
Ничего немогу сказать.
почитай роман "Красное и черное" Стендаля, роман написан Водолеем и выведен чистый мужской тип Водолея - основное желание у героя (сына грубого лесоруба) - честолюбие и сознание, что он умнее, талантливее и достойнее, чем все богачи, и вот он кладет все силы чтобы выбраться из грязи в князи, становится любовником богатой дамы, но при этом не теряет голову и оценивает хладнокровно каждый свой шаг - вот он взял ее за руку, когда ее муж не видит, вот он заставил себя совершить подвиг - пробраться в ее спальню, вот спланировал когдаже он овлаладеет ею - все хладнокровно. Единственное что он не может выбрать - красное (сутана, духовное звание) или черное (светская жизнь) , затем соблазняе еще одну особу очень знатную, но тут облом- когда собирается на ней женится приходит письмо от бывшей любовницы, и он в нее стреляет - она все разрушила
Короче - все они карьеристы
Любят оригинальность, и все что не вписывается в рамки нормального
Имя
Раиса Рогова
Сергей
Упертые, умные. Вовремя не женятся- могут стать хроническими холостяками.