Гороскопы

что кто знает о мужчинах-девах (из личного опыта общения и отношений)

Знаю, что любители гульнуть и даже не пытаясь скрывать, деньги умеют зарабатывать, в дом всё тянут, могут всю жизнь прожить с женщиной на много старше себя.
Эльвира Ямилова
Лучший ответ
Жадные, занудные, все время поучают, контролируют...
Вот они Девы- (24.08-23.09)

Дева - Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты,
Вот, как все карты спутал Зодиак. Он - противоречив.
Он - очень-очень разный. .
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! Чудо!
Он может быть умен! Практичен . Скромен.
Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик они Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Писать- всех обаять!
Девиз его-из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Левитан, Софи Лорен, Драйзер, Ришелье, Гарбо,
Тончайший лирик, И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали. .
Он мыслями и планами завален.
Лена Свердлова
Не приведи Господи. Зануды, хитрые, жадные. Когда что-то им надо берут измором.
Первый знакомый мой мужчина-Дева был маниакальный чистюля (среднего уровне развития) , перед ним испытывали комплекс неполноценности даже такие же маньячки чистоты как он. ;) Другой знакомый Дева (низкого развития) - человек дубовой тупости, те кто его знал - когда он хамил, даже внимания не обращали. Потому что вот такое словесное недержание у него "что вижу то и пою" и в той форме, какая доступна его уровню интеллектуального развития. Очень сильно переживал и удивлялся, когда кто-то обижался на его хамство, потому что сам себя считал истинным джентельменом. С третьим (Дева высокого развития) сейчас работаем. Это лучший IT-шник из всех что мне попадались на пути. Пофиг что зануда. Потому что юморной, ответственный, обязательный, сообразительный, эрудированный, искренний, честный, руки золотые, мозги платиновые, человек слова, настоящий мужик, жаль что женат. :) А то что бубнит иногда - это никому не мешает совершенно. Так что все зависит от "запущенности" каждого случая.
В основном очень несчастные люди.
Машуня )))
Здесь конечно многое зависит от даты, времени, года рождения, но в целом можно охарактеризовать как педантичных, немного занудных чистюлях. хотя любят детей и стараются для семьи создать благоприятные условия. Часто начитанны.
Masha Yarkova