Гороскопы

Мужчины Девы....что для них главное в отношениях?

Мужчина-Дева с трудом решиться рассказать о своих чувствах. Однако он не боится говорить партнеру о том, чего хочет от любви. В любви он стремится, скорее всего, к качеству и посвящает много времени тому, чтобы найти предмет своей любви, так как очень разборчив в выборе своей женщины. Не пытайтесь лгать ему, он хочет, чтобы ваши взаимоотношения были порядочными, чистыми и честными. Порой он высказывает в любви очень странные просьбы. После того, как вы его завоевали, он редко будет давать повод для ревности. Он не будет дико и необузданно ревновать, но помните, что мужчина-Дева – собственник! Его любовь будет гореть ровным пламенем, без всяких вспышек, и она будет давать вам чувство теплоты и надежности на протяжении многих лет. Вы всегда будете окружены его вниманием и заботой.
Если вы влюбились в мужчину-Деву, развивайте свой интеллект. Он не переносит безответственности, несобранности, невежества, глупости, грязи и пошлости. Ему нужна женщина чистая и телом и душой. Он высоко ценит искренность и умеренность во всем, начиная от траты денег и заканчивая проявлением чувств. Он старается выбрать девушку, похожую на него – дисциплинированную и не слишком прихотливую в быту. Очень высоко ценит заботу о себе, обращая в основном внимание на какие-нибудь мелочи. Будьте всегда внимательны к своим словам и поступкам, почаще хвалите его и тогда этот мужчина расцветет на ваших глазах.
° Sava Levory °
Лучший ответ
Все зависит от положения Венеры в гороскопе мужчины. Ее статус, сила, знак зодиака . дом гороскопа, градус эодиака, градус дома гороскопа, аспекты, вхождения в конфигурации аспектов покажут что мужчина подсознательно и сознательно ищет в отношениях! Именно в отношениях, а про брак --это совсем другая, более длинная история!
расчет
Дом, семья и дети, из которых он воспитает людей! Это и есть собственно и отношения, точнее через эти вещи....
Если вас интересует мужчина-Дева, то
стремитесь: быть эмоционально сдержанной, особенно в те дни, когда мужчине-Деве не нравится всё, что бы вы не делали; стремитесь ему вначале стать хорошим другом, пока он не отыщет в вас нечто более соблазнительное; приготовьтесь к тому, что он может быть неуравновешенным, вплоть до паранойи, по любому случаю; оценить по достоинству то, как много он работает, и хвалить его за это; этот знак любит равенство в интеллектуальном отношении.
не стремитесь: критиковать саму себя; подрывать уверенность Девы в себе; дразнить его заигрывая с другими, даже если вы делаете это специально для привлечения его внимания.