Да все - когда людей понимаешь и уважаешь - хорошие)) )
Водолеи. Оригинальные, общительные, притягательные) , интеллектуальные все такие, с ясным и быстрым умом, производят впечатление "прохладных" натур, но не рассудительные - наверное, ум слишком быстрый ;-) торопятся с выводами. Запомнилась фраза из одного смешного гороскопа о них - "Помесь Безумного Шляпника с Мерилин Монро" )
Гороскопы
Что вы можете сказать о людях,под знаком ВОЛОДЕЙ на личном опыте общения?
К сожалению ничего хорошего сказать не могу. Все рушат они вокруг себя. Любить не умеют. Были у меня и друзья и родственники среди таких знаков. Отсюда такие выводы.
Хорошие мы, только не все нас понимают.
Водолеев понять сложно. Но кто умудряется это сделать, становится по-истине, счастливым человеком. Потому, что с нами интересно, не стандартно. Мы миротворцы, отличные и верные друзья! И еще у нас масса положительных качеств, которая с лихвой компенсирует наши не такие уж жуткие странности))))!
завистливы, любят когда их хвалят, всё лучшее у них, в компании весёлые, добродушные, самые чистоплотные и хорошие хозяйки, всегда ухожены)
Ветик Безфамилии
"%" баллов за "месть", скорпион, вы еще раз доказали, какой вы добрый, поставив мне единицы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прикольная ачепятка =)
Нестандартные, свободолюбивые, творческие, порывистые и мало рассуждающие, эмоциональные, стремящиеся к новшествам.
А вообще, вам лучше открыть журнал "Лиза-Гороскоп" или Гугл
(так часто вспоминаю ро этот журнал и Гугл на данном форуме, что в пору и брать деньги за их рекламу)
Лариса Холод (Андрось)
да уж...вот то,что МАЛО рассуждают,это ФАКТ! Не слышат никого,кроме СЕБЯ...
Сабина Аргинбаева
Люди мы, конечно, не из простых для общения, но, если что-то нам интересно - благодарней слушателя не встретите!)))
Алена Маньковская
Поправочка - эмоционально отзывчивые, но не эмоциональные - для дружбы сделают всё.
Прощаем, Солнышко).. я - водолей, и знакомая на работе - водолей) , мы очень разные... общность в том, что мы не давим на людей (хотя, у меня есть к этому склонность)...
Очень хорошие (пусть никто не думает что я льщу или подлизываюсь к водолеям), общительные, жинерадостные или же находятся в постоянной тревоге. Единственное что раздржает людей этого знака в других то что люди им не доверяют, считают их эгоистами. Для друзей водолей сделает все. Очень мечтательные натуры (что я люблю в людях), реформаторы в отличие от людей земных знаков. Мыслят нестандартно, часто интуитивно. Поведение людей этого знака зависит от планеты Уран-если не соприкасается с созвездием водолея -спокойные уравновешенные, наоборот-становятся вспыльчивыми и скандальными, но как быстро загораются также и быстро гаснут. Общаться с ними достаточно интересно, так часто люди этого знака разносторонние и интересующиеся. Выдвигают смелые идеи. Что бы про них там не писали-любить они умеют -просто по другому. Притягивают других своей загадачностью, эрудицией, доброжелательностью. Но как и все воздушные знаки непостоянны-что стоит помнить их близким.
У меня муж под знаком Водолей. Очень замечательный, верный надежный, сильный человек. Я считаю так, их просто надо понимать и уважать. Водолеи очень и очень хорошие!
Вообще, люди хорошие. Лёгкие, добродушные в общении. Не стремятся кого либо обидеть, или кому либо напакостить. Чаще всего дружат с такими же как они чертовски весёлыми близнецами, или с теми же весами. У них сильная воля, и они морально сильные люди. Среди спутников жизни выбирают или рака или близнеца.
незнай мне эти люди нра****
Среди любого знака могут быть и хорошие и плохие. Водолеям нравится проводить над людьми психологические опыты. Но такие не все. В большинстве случаев, с ними легко общаться, они бескорыстны и не завистливы, преданные друзья, способные на помощь и поддержку. С ним лекго ужиться, легко входят в контакт. При совместной жизни не давят, не деспотизируют.